Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 5
Allobo Enamorado

именно то что я делаю, что вокруг меня происходит -да) а вот каждый день таскаться туда - нет.

Андрей Остапенко

есть хорошая работа--приносит удовольствие есть заработная без удовольствия но с деньгами

Елена Кузнецова

Нет. Но у меня есть большое преимущество - работать дома и заниматься образованием ребенка.

Liuba Bejan

Если каждое утро я иду на работу "без проблем", то, я думаю, она мне приносит удовольствие...

Юрий Юрьевич

Да,правда иногда меня тревожит природа этого удовольствия,мазохизмом попахивает............

Сергей Павленко

Работа - это для тех, у кого нет возможности трудиться и удовльствие только от созидания.

Александр Александрович Коротоножко

конечно, если не приносит нужно нагрубить начальнику, и тогда снова начнет приносить 😄

Евгений Шуляк

))) верный варик) я однажды обстягал своего и меня повысили))

Юна Шогорева

мое увлечение приносит мне удовольствие, а в скором будущем и деньги приносить будет)))

*~
*~*sun*~*

это самое главное в жизни, работать не за деньги, а ради удовольствия и самореализации

Мила

приносит когда я не ленюсь её работать 🙂 а вот когда ленюсь то только сержусь из-за неё

Галина Четырина

Конечно! Иначе для чего работать, издеваться над собой? (Даже за деньги не хотелось бы)

Алёна Никифорова

так как я еще ученица,ответить вам не могу,но я в будущем хочу постпуть на технолога)))

А.в. Козлов

каторжный труд по определению не способен принести удовольствие если вы не мазохист

Ни
Нина

О да, в кайф смотреть на пьяных людей вываливающихся с клуба за своей верхней одеждой

Татьяна Эргашева

Я на пенсии ,но не довольна, работать лучше А когда работа была работа в удовольствие

Владимир Волченко

Раньше приносила, а сейчас нет. Повидимому от того, что я 30 лет работаю на этой работе

Мария

обязательно. В каждой работе нужно уметь творить, так чтобы хотелось идти на работу.

Ира

конечно, вот опять все выходные буду работать...дома...готовясь к понедельнику))))))))))))

Мырза Аманиязов

моя приносит ведь целый день тяжести поднимаю а удовольствие вечером когда отдыхаю

Елена Корсикова

Да. Сейчас я живу как хочу и все приносит мне удовольствие. Хотя, на дядю, не работаю.