Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 9
Ирина Авдеенко

... я временно не работаю...а предыдущая ...да приносила удовольствие....

Владимир Гараган

Работа приносит удовольствие, по статистике, только 5-ти% работающих.

Инна Шитова

Мне нравится моя работа...но в последнее время ... удовольствия мало....

Виктория Ергиева

всю жизнь работаю только с удовольствием,если его нет увольняюсь))))

Михаил Воробьёв

Нам хлеба не надо,работу давай,нам солнца не надо,нам партия светит

Сания Шакурова

Я ДОМОХОЗЯЙКА, И МОЯ РАБОТА ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО РАЗНОМУ. 🙂

Polkhova57

Работа и удовольствие-понятие совместимое только для проституток.

Logvi

надеюсь, что эта работа будет) и не только удовольствие, но и деньги

Злолушка

Она приносит мне деньги и ощущение нужности, а остальное по случаю

Евгений Шуляк

А что у тебя за работа такая, которая приносит нежность?!

Евгений Шуляк

аааа, не правильно прочитал)) Какой именно?

Злолушка

флеболог, так что желаю тебе не увидится со мной на работе 🙂

Евгений Шуляк

Наврятли мне это грозит) я футболист)

Злолушка

Это правильно, здоровый образ жизни, режим и активная физическая деятельность и глядишь у меня работы станет поменьше)))

Евгений Шуляк

Да я, вообще, не любитель болеть))

Злолушка

Я тоже предпочитаю более интересное времяпровождение))

Галина Сдвижкова

Работа обязательно в удовольствие, а за удовольствие еще и деньги!

Марина Куклина

быть пенсионером,особенно когда плохая погода или летом-самое то!

Елена Лаврухина

Приносит, так как в настоящее время я работаю на себя и свою семью.

Трофим Елдырин

Конечно. Когда я ухожу домой, я испытываю громадное удовольствие.

Евгений Третьяк

Ннеет, причем и денег не особо) Надеюсь- это не сетевой маркетинг )

Dima Belkin

нет приносила бы если бы я работал на заводе по производству ЛЕГО

Неизвестно Неизвестно

Она мне приносит радости. Бывают огорчения. Но самое приятное - зп

Наталья Пономарева

Она мне приносит достаток! А удовольствие это глоток воды в зной.

남 수 김

ну еще бы и не только удовольствие,но и не малый доход 1млрд. в год

Василий Резяпов

Она приносит мне стабильность, а удовольствие я получаю вечером.

Ирина Водолазская

если работа не приносит удовольствие, то это не работа, а каторга