Ирина Кобзар

Что заставляет человека вести себя, как полный придурок?

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
Припев

Lira Ziyaeva

поразишься но эти люди лучше других. придурства полно у всех. все скрывают и нет возможнности отработать. а придурок проявляет себя адекватно таким какой он есть. а остальные прикидываются.. трусы.

Ирина Кобзар

Возможно

Светлана Вдовиченко

Разные конкретные обстоятельства. Кому-то это помогает выжить и даже спасает жизнь. Кто-то носит эту маску всю жизнь, потому что все мы носим маски, а кто-то в самом деле придурок и это неизлечимо.

Ирина Кобзар

Спасибо

Александр Кочубеев

Полные придурки ведут себя, как полные придурки. Худые придурки ведут себя, как худые придурки. Видимо, из-за массы тела.

Руслан Берлин

о, миллион причин может быть! причём зачастую так себя ведёт и не придурок вовсе...

Ирина Кобзар

Может быть..

Константин

может кто то понравился , на него обратили внимания, ну и "одурел" от счастья))))))

Ирина Кобзар

А когда не обратили..?

Константин

прошел спокойно не задержавшись

Ирина Кобзар

Не думаю..)) когда задето самолюбие.. такие вещи происходят.. волос дыбом..

Константин

да ладно уж..прям дыбом..

Ирина Кобзар

Факт..

Константин

приведи пример

Виктор Моржаков

Или от рождения дурак или такова защитная реакция организма или влюблённый .

Игорь Коверзюк

Ведите себя как худые придурки Придурок- живущий при дуре Не будьте дурами

Наталия Коцарева

он наверное просто такой и есть,,,это ведь вы считаете его придурком,,,,,

Ирина Кобзар

Нет.. просто поступки говорят о человеке больше всего..

Наталия Коцарева

да ..да..просто люди разные...и для многих это нормально..да еще и воспитание...что для вас чуждо для другого..норма вот смотришь на человека ну..п р и д у р о к..а для других...да нет нормальный..

Ирина Кобзар

Да, не все что нам нравится, нам подходит..

Фунт Стерлингофф

Чаще всего это неумные люди, лазеры, которым нечем гордиться в жизни

Ирина Кобзар

Ну внешностью например.. бабы просто липнут как на мед.. тем самым теша самолюбие..

Фунт Стерлингофф

Да бабы, судя по спрашке, на всех липнут

Ирина Кобзар

Причем тут спрашка..

Фунт Стерлингофф

Так это срез общества. В реальной жизни тоже самое. Одинокий мужик, как редкий зверь. Из красной книги.

Rushan Mukhamedov

Самое главное он ведь так может и не считает. А мы можем и ошибаться.

Владимир Савчук

Это значит всего лишь полдурака.. Есть надежда, что не всё потеряно!

Bлaduмиp

факторов много.... основной стереотипность и истерия разного рода

Ирина Кобзар

Ух ты.. а поподо

Bлaduмиp

было бы время подробно ответить))) избаловались все

Милое Солнышко

либо беззаботность,то бишь он ни чем не напряжен, либо похренизм.

Юрий Никола

не следить за собой анализировать и не включать доброту и разум

Николай Ерохин

Никто не знает, может вкурил чего не то, а может от рожденья так.

Ирина Кобзар

Все можнт быть..

Евгений

Если я придурок, то как иначе я могу вести себя? Как придурок

Ника*

влюблённость... Ну или он действительно полный придурок 😂

Ис
Искандер

Когда окружают дураки тут больше выхода нет конечно 😉

Ис
Искандер

Когда окружают дураки тут больше выхода нет конечно 😉