Игорь Крайнов

Как хорошо Вы знаете Свой автомобиль? 🖼

Ответы
Ко
Коломбина

После случая на удаленной от города трассе - спустило колесо, а останавливаться никто не спешил - переобуваю свою ренушку сама!! И масло доливаю и ....

Игорь Крайнов

интересно..в Беларуси мало заправок? я вот сразу обратил внимание

Ко
Коломбина

Да не в этом дело, их достаточно, но по роду деятельности много проезжаю за день, могу зазеваться и во время не заправиться..))

Игорь Крайнов

ой ей ей 🙂 ....так не бывает

Ко
Коломбина

Со мной и не такое бывает, но Вы ведь все равно не поверите.. Удачи!))

Владимир Горшков

Не заводиться машина,не работает стартер,и машины вылезает,не доделанный шофер.

Игорь Крайнов

а если стартер работает,а машина не заводится?😀

Владимир Горшков

Это-проверить свечи,наличие бензина,уровень масла в картере и т.д.

Виктория

А.... всеравно не заводиться..

Владимир Горшков

Причин масс-надо отгонят на СТО,для электронной проверки.

~L
~Eva Lansca~

сама им занимаюсь

Игорь Крайнов

умничка 🌹 🌹 🌹

~L
~Eva Lansca~

да что ж хорошего то

Игорь Крайнов

да Вы правы..хорошего мало

Майя Петрова

Вообще не знаю

Игорь Крайнов

Если у Вас ее нет то и не нужно

Майя Петрова

Нет