Света

А вы советы вёдрами раздаёте?

Ответы
Владимир Ефимов

У иного человека его "сосуд мудрости" не больше напёрстка, поэтому в него лей, хоть из ведра мудрости, но задержится не больше напёрстка.

Yts - 62

Дают бесплатные советы учёны, дворник, управхоз. Недаром же страной Советов был назван наш большой колхоз😁

Виктор Шаламов

Нет. Я по совету Чехова никогда не даю никому советов, пока меня об этом сами не попросят.

Дрок Виктор

Да я бы с удовольствием ... Не берут гады ... На свалку, говорят, неси своё барахло ...

Natalia Rassomaxina

Нет, пусть сами гребут в говне в котором тонут, я не жалею людей, сами виноваты

Момунов Ыманалы

Я сегодя траву косил на поле с полевыми светами могу охапкой дарить вот так...

Михаил Бердников

стараюсь выдавливать по капле: умный сразу поймёт, а дураку не обязательно

Олег Самохин...

Нет ... только бутылированные в стеклянной таре в какой приносят вопрос...

Анатолий

Я ими скромно делюсь, исключительно по требованию нуждающихся в них.

Анатолий

Не мудро, а естественно: советы - не зерно для посевной, ими не разбрасываются.

Сергей Хрулёв

Нет, чайными ложками, но очень ядреные, сильной концентрации.

Сергей Хрулёв

Что Вы. Как раз мат ведрами измеряется.

Ел
Елена

никогда в жизни сама не лезу не к кому со своими советами

Николай Маурин

Мы раздаем советы ведрами, а принимаем - каплями. А вы?

Света

Не раздаю, и принимаю по надобности..)

Ар
Арёлик.

Советов я не раздаю, а только отстаиваю своё мнение.!

Te
Teresa

Совета должны спросить, раздавать советы дурной тон

Mariwa

Нет я советы глазками раздаю!!!😉😊😮😨

Денис Тихонов

Хороший совет на вес золота, скорее в граммах.

Ал
Алекс?

Неть . Только тем кто спросит,и то по одному!)

Тривиальный Вариант

Только тогда, когда меня об этом не просят)

Ал
Александр

Неееее. . . бочками. . .200ти литровыми!😁 😁

Ал
Александр

Коль не просят не даю,ведер не напасешься.