Антон Першин

Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу.

Ответы
Владимир Зеленков

Волки есть серые, белые и красные, но надо ж так случиться, что Красной Шапочке попался именно этот - голубой!

1 Мая

Красная шапочка! А ты не боишься ночью по лесу ходить? А что мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю

Niк )))

нуууу какой волк не сообразительный попался

Федор Тиханов

Вот глупый. Нет бы, что ни будь откусить ))))

Владимир Кийко

И правильно,нечего Волкам подмигивать.

Вадим Городюк

Волк конечно большой шутник, но дурак.

И.л.ь.я.

не того поля ягода этот волк))

Елена Кулешова

Прямо извращенец какой-то...

Алексей Воловиков

ВОЛК ОКАЗАЛСЯ ГУМАНИСТОМ

Улыбашка Фарфоровый

Ой дураааааааааак :)))

Сергей Котович

Мудрый волк.