Ал
Алена

вот задашь приличный ,хороший вопрос,а на него пошлостью(((уйти что ли совсем??

Ответы
Анатолий Чурин

Останься, я всё прощу! 🌹Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Дм Ба

Пошлость признак скудоумия, а дураков у нас хватает. просто пропустить мимо. если хорошие будут уходить, то миром будут править дураки. (и походу это сбывается)

Томоке Някович

Я сам пошляк, прошу меня простить, но в век высоких технологий, наш разум не способен мчаться ввысь, зачем, когда есть игры и еда, комфорт стабильность красота

Антон Вертос

Ненадо,нам приличных жутко не хватает(пошлость)и необходимо(пошлость) друг другу и поддерживать.(пошлость пошлость пошлость) 😉

Рустик М........

Не принимайте близко к сердцу.Вы,как на улице-обходите лужи и грязь стороной.Своим уходом,не давайте им повода злорадствовать.

Рустик М........

Пожалуйста. 👍 🌹

M M

мир не без дураков, зачем все принимать близко к сердцу, ты задай может и приличные ответы тоже будут, торопиться не надо

Рамиль

Если следовать вашим желаниям,то тут скоро никого не останется!!! :OЯ сразу прекращаю диалог в таких случаях!!! 😉

Николай Бочаров

Пошлость ответа как правило провоцируется постановкой вопроса. Но есть фрукты которые просто ищут конфликта.

Андрей Скробач

смотря какой вопрос задаёшь а уходить зачем не стоит обращать внимание на всяких уродов моральных.вот и всё.

Людмила Свойкина

просто пропустите и все.таких все равно меньше,чаще прекрасные люди попадаются и от них веет теплом и светом

Галина Ясная

Ну если отдельные личности способны на это...не лишайте удовольствия всех отвечать на ваши вопросы..

Галина Ясная

🌹ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 🌹

Юлия

люди разные..и приятие разное.вам кажеться что хороший вопрос.но не факт..что это так для других.!!

Nиколаy

И снова звучит приличный вопрос, зачем? Неужели хотите пополнить коллекцию пошлостей?)

Елена Аленка

Уродов хватает! С наступающим Вас Рождеством! Здоровья,счастья,любви,мира и терпения!

Ал
Алена

спасибо,взаимно!!)счастья вам

Елена Аленка

Спасибо,на дураков не обижаемся и полный игнор!Ок?

Алексей Здор

Так ведь многие не серьёзно относятся к этому сайту.Всё-таки здесь больше юморного 😄

Клим Румянцев

Нужно отстраняться от людей, которые не могут поддерживать адекватный диалог.

Denis Dsad

да почему бы не ответить? Просто людям нравится задавать откровенные вопросы.

Сергей Старцев

Уровень сарказма в ответе, прямо пропорционален уровню идиотизма в вопросе..

Александр Тихонов

смотря кому задаешь, если пошлостью отвечают от таких людей подальше)

Ал
Алена

ну так нот всех не оградишься

Олег Сидорович

Совсем уходить не надо,дураки и пошляки они везде имеются, не уйдешь ((