Ольга Просто

Виртуальный мир не мешает личной жизни в реалии?

Ответы
О.
Ольга .......

Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимым вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшей и счастливой.

Ольга Просто

А пока этого нет? Или хочешь влюбиться в виртуальном мире? Влюбляться нада в реальных мужчин!Удачи тебе!

О.
Ольга .......

Так я ж пишу о реальном мире, а в инете можно общаться, хохмить, но не влюбляться))))))

Norayr Mnacakanyan

lichno mne net

Ольга Просто

Да, не влюбляться! Отрывайся от компа и в люди!