Виктор Маркин

За чем пенсионеры живут в россии?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Саша Романов

Станешь пенсионером, задай себе этот вопрос. И получишь ответ. И ещё. "Зачем", пишется вместе. "Россия" с заглавной буквы.

Людмила Лебедева

зачем или за чем? вернее сказать выживают,так как прожиточная корзина ,увы,наполовину,а то и на 1/3 пуста...

Любовь Ткачёва

Куда им бедненьким....где родились теперь...А вы им можете предложить что то достойнее???

Natalya Krilova

а куда же им деваться,кому они нужны ,стараются рядом с детьми

Карим Галимов

не все пенсионеры живут в россии. китайские живут в китае

Каркуша ====

а что нужно уже умирать ... а если пенсионеру 45 лет?

Никалай Кактотак

ани живут везде! а кто будет пакупать лекарство.?

Виктор Маркин

В России Медецына--Бесплатно.

Наталья Меркулова

а по вашему у них поселение какое-то должно быть?

Андрей Мамонов

Дружок. Помни, что сия участь тебя тоже не минет.

Василий Беспалов

за чертой,,,,но не все,,а только те,кто работал

Рамазан Кучкаров

за тем что на такую пенсию далеко не уедешь

Наталья Демешина

Чтобы радоваться жизни...А куда им уезжать?

Наталья Демешина

Думаете там легче?

Виктор Маркин

К нам каждыи год параход с пенсионерами приходит. Значит что?

Наталья Демешина

Куда это к ВАм?

Лариса Строевская

за государством как за каменной стеной 🙂

Славентий

а на их пенсий выехать от сюда не реально

:)
:)Blondink@:)

Пипец!Жили и живут!Что им умирать что ли!

Виктор Маркин

Не пипец а жить. А у нас России 50% существуют.

:)
:)Blondink@:)

Все претензии к презедентам!

Виктор Маркин

Да- решено. Выносим на референдум.

Лю
Людмила

А что у них есть выбор или сразу в гроб???

Олег Иванов

за гнилостью государственного строя...

Галина Билялова

А где ж им жить,если родились в россии?

Фадеева Галина

что бы получать мизерную пенсию

Виктор Маркин

Ах вы--А 10% в год.(что мало чтоли?)

Фадеева Галина

станете пенсионером узнаете

Виктор Маркин

Спасибо. Уже 10 лет а ума нет.( не зря говорится- что стар то млад.