Алла Александровна

А я в лифте застревала 😀 и теперь их панически боюсь...А Вы не застревали?

Ответы
Виктор Шаламов

Бывало пару раз в жизни. Но так как это благополучно завершалось, я и не заморачиваюсь на этот счёт. Тем более и теория вероятности говорит в мою пользу. Часто такие вещи не случаются. Один раз случилось, значит в следующие разы вероятность застрять меньше.

Алла Александровна

Можешь и 20 раз застрять от этого никто не застрахован.

Keeper

В моём одесском детстве мы впятером застряли в лифте санатория "Стройгидравлика". Но с нами был народный артист СССР Михаил Григорьевич Водяной, поэтому через час все еле выползли из кабины с надорванными от хохота животами...

Keeper

Да уж, не скучали!

Алла Александровна

есть что вспомнить а я одна была.

Дмитрий Самойленко

Было несколько раз в юности. Один раз застряли в лифте вечером, а по ТВ какое-то кино шло многосерийное, диспетчер видимо смотреть ушла. Так и просидели до утра, пока не услышали родителей в подъезде

Алла Александровна

ничего себе....надо было сильно кричать...чтоб кто то услышал

Дмитрий Самойленко

Никто не услышал. Кино какое-то известное шло типа "17 мгновений весны" или "вечный зов", на это время все вымирало))

Алла Александровна

а родители не хватились что вас ночью нет?

Дмитрий Самойленко

У приятеля родители по лесу бегали)) мои вроде тоже кого-то обзванивали. Давно было, плохо помню уже

Алла Александровна

☺️есть что вспомнить

Дмитрий Самойленко

Было и было. Чего там вспоминать)

Григорий

было дело- неприятно и торопился очень и с женщиной не знакомой и она по небольшому захотела так волновалась, и телефона не было стояли 45 минут ,опоздал,получил предупреждение ,день не сложился

Алла Александровна

неприятно попадать в такие ситуации

Григорий

очень,женщину потом встретил она зарделась и отвернулась

Григорий

застеснялась ей пришлось отлить в пакет,я отвернулся,

Алла Александровна

бедная но это жизнь...а если живот закрутило ...пипец

Григорий

даже и не знаю что делали,ломал бы двери

Алла Александровна

😊 я между этажами застряла и пришлось вылазить...

Григорий

желаю вам не попадать в такие ситуации

Алексей Силвер

Застревал, неоднократно, ничего страшного, была бы компания хорошая! Помню однажды нас застряло четверо, оказалось, что у нас и водочка есть, и апельсинчик, и колбаска! Вечерок удался!

Алла Александровна

😀жарко наверное было

Алексей Силвер

Да не не очень, быстро вытащили!

Валентина Рязанова

33 года назад я закончила курсы электромехаников по лифтам в Петербурге , знаю, как вести себя в лифте и почему он останавливается неожиданно. ☺️ 💐 💐 💐

Алла Александровна

Это хорошо а я панику подняла 😂

Валентина Рязанова

Там есть балансирная рамка , стоит даже переступить резко с ноги на ногу , как нарушится баланс и эта рамка выбьет кнопку контакта и лифт резко остановится. Когда я заходила с детьми или потом с внучатами, я предупреждала чтобы вели себя спокойно и не толкались и даже не шевелились , как только закрылись двери лифта. 👵 ☺️ 💐

Алла Александровна

Да я спокойно стояла , там дому сто лет и лифту также . Там все застревали.

Константин Кашкин

эхххх, мужика с вами рядом не было страшного в тот момент, думаю после никогда бы вообще в лифт не зашли бы, даже на 25й этаж!

Константин Кашкин

ну да, это ж надо такому случиться!урок на всю жизнь пошел бы

Алла Александровна

Я на девятый пешком ходила

Константин Кашкин

ну так это же хорошо!здоровее будем так сказать!

Константин Кашкин

вот и чудненько!я очень рад

Петр Ермаков

частенько бывало застрял - сиди спокойно, выручат. Только нажав в лифте кнопку связи с диспетчером и сообщите о проблеме

Алла Александровна

все равно страшно и сесть негде

Петр Ермаков

напрасно Вы так - обстановка, считайте околоинтимная

Евгений Вахтель

застревал часто в детстве. теперь совсем не боюсь))
по молодости даже специально там застревали толпой по 10 человек))

Алла Александровна

☺️в детстве у нас лифтов рядом не было...

Маруся Мамина

совсем недавно застревала. первое время тоже боязно было. а спустя время как-то забылось ощущение страха.

Алла Александровна

время лечит...я тоже сажусь...

Маруся Мамина

главное,что теперь я точно знаю куда звонить в этом случае!☺️

Александр Абрамов

Застревал на работе. Просидели с парнем полчаса. Неприятно, душно. Но обошлось без последствий.

Алла Александровна

неприятно да и закрытое помещение и духота такая...

Ол
Олег

..а я и проеме двери застреваю и .в трубе аква парка .. и не боюсь ... врачи за меня боятся не доживу

Павел Гришин

Просто рядом не было достойного мужчины. В друг бы понравилось. застревала бы и застревала...

Алла Александровна

у меня муж хороший..зачем мне с кем то застревать.

Павел Гришин

так и с ним не грех! ролевые игры в застрявший лифт затеять. У тебя фобия пройдет да и приятно все ровно.

Алла Александровна

да сейчас слава богу нет лифтов...по работе приходилось ездить...

Светлана

несколько раз...)... но не боюсь... А вот в лодке плавать боюсь, и на всяких катамаранах...)

Алла Александровна

Я не боюсь на лодке мне нравится

Светлана

а у вас, видимо, и знак гороскопа водный?)

Viktor Nnn

не довелось. но на всякий случай к себе на этаж хожу пешком, тем более он первый.😉

Алла Александровна

я тоже пешком у меня третий

Саша Аут

Мама, там дядя с тётей в лифте застряли...Тёте видно очень плохо. она кричит!

Светлана Бульская

А дядя задыхается и дышит тяжело...

Светлана Бульская

Такова действительность :больных и перепуганных полно...)

Boris Mieshkov

Ну,-эт. ты очень везучая, что ещё и не падала в ём при обрыве троса 😛

Коля Сахалинский Живу На Украине

Застревал да еще и с ребенком в коляске.И двери сам раскрывал и вылазил.

Алла Александровна

ну да..никуда не денешься...

Анатолий Басанкович

застревал!но,такая ситуация,застряла и боюсь,была с младшей дочерью!

Алла Александровна

я одна не сажусь а если с кем то не боюсь...

ДА
Дмитрий Авилов

ДА...НО В БОЛЬШОМ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ С КУЧЕЙ ЗАКУСОК И АЛКОГОЛЯ-КЛАСС

Алла Александровна

да которые в многоэтажках лифты загажены в них застревать противно.

ДА
Дмитрий Авилов

ТОГДА В НИХ ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ