Алла Зубкова (Авдевнина)

Среди мужского населения спрашивалки часто встречается вопрос о весовой категории женского населения. Почему среди женщин этот вопрос не поднимается? Вам все равно как выглядит собеседник. друг, любовник?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Александр Шилоносов

Да потому что мужчины заботятся о банальном здоровье милых женщин их привлекательности и красоте..А женщин интересует в основном содержимое мужского кошелька и какая разница какой он..Лилипут гуливер худой толстый больной здоровый-любой подойдет.главное состояние..

Алла Зубкова (Авдевнина)

Замечательно👏 😁 👏За здоровье друзей и собеседников так же болеете?

Александр Шилоносов

А у меня на флоте все здоровые.а с собеседницами здесь я близко не знаком

Алла Зубкова (Авдевнина)

ну и тогда какой резон заморачиваться как они выглядят, лишь бы общаться интересно было. Не так? А ФЛОТ КАКОЙ?

Александр Шилоносов

А я и не заморачиваюсь..Ответил на ваш вопрос и не более того.

Виктор

ну это ка посмотреть.. Просто дамы не говорят про свой вес и не отвечают на вопросы по поводу этого - если конечно "не идеал". А таких мало - обычно весят много и жепа как хабаровский край.. из чего комплексуют и всяческа обижаются кагда их подстегиваешь...

Алла Зубкова (Авдевнина)

Фу.... Во первых , Хабаровского края всего то ничего и я не об том,что дамы скрывают, а о том , что весовую категорию" серов" не обсуждают

Виктор

😂 😂 😂 😂

Им
Имя

А зачем мне их внешность? Всё равно не покажутся. С одним вышла на скайп....сразу видео барахлить стало.так и не показался. И меня здесь игнорирует , а по скайпу звонит ....зачем? Чтобы снова себя скрыть?хочешь общаться- общайся везде

Василий Сычёв

Если речь идёт о виртуальном собеседнике то для меня не имеет значения какой у него вес .. Если мне с ним интересно общаться . Ну а если о живом общении то у меня есть определённые требования ..

Василий Сычёв

По стикеру я понял что вы не поняли меня.. Знаете же крылатое высказывание А П Чехова .." В человеке всё должно быть прекрасным.." Так вот когда я в живую общаюсь с человеком его внешний вид для меня имеет немалое значение .. Он должен быть как минимум опрятен , приятно выглядеть, с хорошими манерами .. Но ели он неряшливо выглядит, не умеет вести разговор. то какие бы он умные вещи не говорил то максимум на что меня хватит это выслушать его но на продолжения диалога он вряд ли сможет рассчитывать ...

Алла Зубкова (Авдевнина)

Здесь разговор не о том как одет и умеет ли говорить, вопрос в том . если человек умный , интересный, юморной не все ли равно сколько он весит.И еще этот сайт ведь не сайт знакомств или я что то не поняла

Василий Сычёв

Всё правильно вы говорите .. Если Вы подразумеваете только лишь виртуальное общение .. Если человек просит у вас общения в живую вы всё равно посмотрите на аватарку..

Николай

представь позу наездница - представила - теперь представь во мне 100 кг - в ней 150 - мне пи..дец если я не так пошевельнусь - чтож ходить в лучшем случае с поломанными ребрами?

Алла Зубкова (Авдевнина)

сдвигов в лучшую сторону пока нет да и шизофрения говорят не лечится

Николай

его два или больше?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Не знаю, с кем то беседовал, но в подробности не вдавалась очень было страшно последние 3 месяца ночью вообще не спала

Николай

если шиза то всё это навсегда! глушится будет но лечится нет - если хоть чуть чуть социально опасен то навсегда в интернате !

Алла Зубкова (Авдевнина)

его и забрали когда на ме ....... эээээээ полицейских драться полез, сначала хотели посадить , а потом пригляделись , а там ку ку

Vi Za Vi

Нет ,не все равно. Мужики здесь выебываются,потому что сами ничтожества в большей степени,где еще им проявить разборчивость,как не в сети? Женщины скромнее и культурнее.

Игорь Морозов

Что требуется от собеседника - приятное общение , интерес по теме . От друга - надёжность , верность ,чувство плеча . Любовник - но это уже ГЛАМУР .... И в чём всётаки ВОПРОС

Алла Зубкова (Авдевнина)

Почему мужики этим больше озабочены. что. если женщина не его габаритов , то и говорить с ней не о чем

Игорь Морозов

На вкус и цвет - все ФЛОМАСТЕРЫ разные ! Говорить конечно можно , но если это действительно ТАК , ведь сердцу не прикажешь ! Или обман - ЛУЧШЕ ?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Но это же не сайт знакомств. Здесь люди для общения встречаются, а общаться хочется с умным и веселым, а не со стройным дураком. \Я с такими и на работе вдоволь общаюсь

Игорь Морозов

На то он и сайт - он не ведёт отбора ! Так что готовьтесь к встречам с разным КОНТИНГЕНТОМ !

Геннадий Попов

Я тут одной посоветовал отвечать: "У меня вес 50 кг., а те 25, что весы показывают сверх этого - это шарм и обаяние!" Она сказала, что так и будет отвечать 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни разу не задавал вопросы о размере бюста, вече, росте, длине кишечника и т.д. И ни разу не отвечал на такие вопросы. Абсолютно равнодушен к этой теме.

​С
​ Сергей Стрельников *

Им важнее длина и диаметр )... А потом начинаются претензии , что лысый , тупой и с брюхом )))!...И кто тут озабочен - посмотри сколько тут заумных баб (!...

Де
Дерсу

Практически это не имеет особого значения. Не отвечаю на вопросы картинок, кошек и тем у кого фото вообще нет. Считаю это неуважением ко мне, Дерсу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если женщина на Земле весит 100 килограмм,то на Марсе она будет весить всего 38....так что женщина никак не толстая...просто она не на той планете...

Наталья Анатольевна

Напротив. Думаю большинство женщин спрашивалки и не только находит в мужчинах что-то более интересное и познавательно-полезное чем его вес 🙂

Света Жанкулова

не скажи Как говорится хорошего человека должно быть много Но в то же время хороший петух жирным не бывает Вот и не знаешь какой вес лучше

Lady Winter 🇷🇺

Как выглядит виртуальный собеседник мне и правда не принципиально. А вот мужу и сыну, конечно же, предпочтительно выглядеть безупречно!)

Алла Зубкова (Авдевнина)

А если отличный семьянин, заботливый, верный,любящий ,но не красавец, с брюшком, то что его , выгнать?,

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. С брюшком мужчин я не люблю, так что я вам тут не помощник))

Lady Winter 🇷🇺

Спортом заняться не судьба разве?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Отработав 10 лет в лаве в шахте, не смешите

Lady Winter 🇷🇺

Аа..ну тогда придется смириться..

Ви
Виктор

А что на первое место ставят девушки, выбирая избранника?... Неужели никто не знает? (Деньги в список не включаю. Ведь деньги решают всё.)

Алла Зубкова (Авдевнина)

Умные выбирают умных, целеустремленных, а дуры красивых.Первые имеют все : УВАЖЕНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАБОТУ, ОТЦА детям, а вторые получают кобеля за которым бегают всю жизнь выгоняя его то с одной то с другой конуры, тянут семью. воспитывают детей и под старость остаются одни....

Ви
Виктор

Замечательный ответ. Я полностью с Вами согласен. Но жизненные пути у людей разные: идеальные браки - редкость. Приятно сознавать, что есть ещё люди, думающие , как Вы.

Алексей Кузнецов

Женщины также не любят поднимать вопрос о маленьких членах . Почему ? Да потому что сразу всплывёт вопрос о безразмерных влагалищах.

Алексей Кузнецов

Диагноз кому ? Когда кто то возмущается другими что кто то курит в сторонке, стоя на остановке и дыша выхлопными газами - диагноз кому ? Мужчины не те пошли !? Так я в гимназии наблюдаю - и папы и мамы за детьми приходят - всё нормально , всё как было 40 лет назад - также разные мамы и разные папы -но они есть -всё нормально. Диагноз кому ? Брюзжать надо меньше. Бабки во дворе 40 лет назад также брюзжали с разницей что теперь не во дворе.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Да это Вы брюзжать начали, сначала о том , о чем приличные люди на всю Ивановскую не орут, потом вообще приплели кобыле бантик

Алексей Кузнецов

Начали то мы с того почему женщин не любят говорить о избыточном весе. Потом перешли на то - у кого что болит -логично . Но потом почему то на то что мужчины не те пошли , на что сходу возникает вопрос - а женщины те ? Можно дальше " в лес".

Алла Зубкова (Авдевнина)

Скучно с Вами

Алексей Кузнецов

Я ж тут не в единственном числе.

К2
Кицунэ 2.0

как выглядит собеседник действительно не важно, а если мужчина друг или любовник, то, очевидно, в нём есть более ценные качества)

Кирилл Ковалев

"Женщины определенно умнее мужчин. Ну какой женщине придет в голову сходить с ума от красоты мужских ног?!" Ф. Раневская.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Да уж, и квалифицировать эту красоту по степени волосатости 😵

Кирилл Ковалев

ФУ! Почему-то мне не нравятся ни волосатые женщины, ни волосатые мужики. Странно...