Алла Зубкова (Авдевнина)

Среди мужского населения спрашивалки часто встречается вопрос о весовой категории женского населения. Почему среди женщин этот вопрос не поднимается? Вам все равно как выглядит собеседник. друг, любовник?

Ответы · страница 6
Галина Лузина

Аккуратность приветствуется !

Владиас Дзеркалес

Лишь бы был человек хороший

Николай Ушаков

Нет, тяжела шапка мономаха!

Николай Ушаков

Пока На руках носишь потеет рубаха!

Вера Гудкова

мне лишь бы был интересным.

Антонина

Мне вот точно не всё равно!

Антонина

Меня удивляет и поражает, когда мужчина, весом за 120! Пробует ухаживать и... блииин! А не задохнешься ли ты в ответственный момент... и не задушишь ли меня своей массой? 😉 🤣 💃

Алла Зубкова (Авдевнина)

А если без секса, просто пообщаться ?

Антонина

Ну я всегда отвечаю всем и всегда стараюсь в шутливой форме намекнуть, если вижу весовую категорию собеседника. Пока никто не обиделся. Я ж сама спортсменка и некоторые рекомендации вполне приемлимы.

Зона_Іn_Тересу

Зачем же сюда это писать?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Но пишут же, и часто в оскорбительных выражениях

Зона_Іn_Тересу

Зачем...?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Вот и мне интересно, не видя собеседника начинаются домыслы и оскорбления, Вам еще такие не встречались?

Зона_Іn_Тересу

Неа

Зона_Іn_Тересу

Спасибо на добром слове)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это три разных человека)

Алла Зубкова (Авдевнина)

Ну и что,? не обязательно ко всем относиться одинаково. Да и вопрос в том, почему женщины не переживают о габаритах мужчин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Реального любимого, к нк виртуального.. Потому что второго мне не нужно, а так бы строгий отбор был по фоткам в инете)

Sa
Samson

А мужчины в такой ситуации по какому принципу выбирают себе "собеседниц" ... Ви таки уже и сами кажется догадались?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Вот и я про то . что женщины даже если и предпочитают кого то , но не ставят это краеугольным камнем.а мужики поголовно. Ощущение. что они сюда свататься приперлись

Sa
Samson

Вы опять "спешите судить и осуждать"? Но ... кто же с Вами спорить будет - вы же считаете что "это Ваше право"?!
К тому же ... у мужчин и женщин в современности даже понятие "свататься" вполне может иметь ... значительные отличия как в части звучания так и в "значении"))?
Впрочем ... хоть к Вам-то я сегодня ... как мне хочется надеется ... ещё не успел посвататься ))?

Алла Зубкова (Авдевнина)

А ПРИЧЕМ ТУТ СУПРУГИ ВЫ НА КАКОЙ ВОЛНЕ?ау

Ро
Рост

Это не сайт знакомств

Ро
Рост

Напротив: здесь людям должно быть все рано, кто и как выглядит.

Алла Зубкова (Авдевнина)

И я об этом же.Первый вопрос прочитайте.Мне и интересно , почему у мужчин столько вопросов по внешнему виду, разве здесь не общение главное?

Ро
Рост

Они хотят понять, как другие относятся к некрасивым лицам и фигурам. чтобы оправдать свой выбор..(нежели это я сказал?)

Александр

Ни когда не спрашивал

Александр

Разные были и всё нормально

Andrey

Должна быть гармония

Andrey

Можно быть в теле и выглядеть привлекательно, наоборот)

Анатолий Носачёв

Это Вопрос для кого?

Анатолий Носачёв

Отвечаю конкретно!!!Мой вес 118

Алла Зубкова (Авдевнина)

Ни разу здесь не встречала ,что бы женщины обсуждали внешний вид мужчин. Мужское население постоянно обсуждает внешность дам.Вот и спрашиваю: женщинам все равно как выглядит противоположный пол

Анатолий Носачёв

Мой противоположный пол весит 126 кг.В ноябре отметили фарфоровую свадьбу!!!в декабре 23 года начала отношений!!!9 го августа 19 лет Церковного брака!!!

Валерий Чернов

Главное душа!

Алексей Волжский

Ты о чем?

Алексей Волжский

Жизнь бекова