Ал
Алевтина

Всё же, нравится мне праздник 8 Марта! А вам???

Ответы
Валерий Шилов

Я праздники вообще не люблю. У меня праздник, когда я достиг какой-то цели. К примеру, не могу понять празднование дня рождения, что там праздновать, что постарел?

Сергей Андреев

До сих пор не могу забыть... два дня сердце потрясалось. А как тогда жили женщины, когда выходили на протесты и кто выходил и за кого?

Голубь Сизый

да, удается мужикам атмосферу праздника создать. Все кругом с букетами в легком опьянении, в кураже, с задором

Ал
Алевтина

Как точно описали👍

La Testa

Очень, я в этом случае могу сделать необычный подарок и никто от него не откажется

Ал
Алевтина

Какой же?

La Testa

Я скажу загадкой в личку можно?

Ал
Алевтина

Можно.

Осенний Вальс

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

Ал
Алевтина

И это тоже, нравится. Игра

Олег

Кстати тоже. Даришь подарки и тебе искренне радуются. Мордой не воротят))))

Сергей Иванов

Советы..празднуют....больше никто...нормальные люди отмечают Рождество....

A@
Alek @

помню, помню... Ну Олег, ну скажи уже!!! а пошли Вы в жопу.... так пойдет?

A@
Alek @

а ты стоишь на берегу в синем платье.... Трофим, да? а я и в море не хочу... тупо рядом сижу на камушке...

A@
Alek @

она обгорает у меня очень... блондинка... пацанов в море загнал, а сам не пошел... сидел рядом... ей, кстати, понравилось море, я видел... а мне нет...

A@
Alek @

я степь люблю... как её батя...

Ал
Алевтина

Я люблю и море и речки и бассейн.

A@
Alek @

реку люблю... но не море и тем более не бассейн... не люблю плавать, люблю у воды сидеть...

Dr.lecter

Гавно... Посмотрите предысторию возникновения и вам разонравится

Ал
Алевтина

Если посмотреть предисторию, то мы все окажемся в не очень приятных местаз. А слабо просто жить и радоваться?

Dr.lecter

Просто жить и радоваться клёво. Но не всегда... В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить проституткам.
В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы.
Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке – незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день «женским» и «международным», как это предложила Цеткин.
Сама Клара Цеткин проводила подобные акции. Все в том же 1910 году, вместе со своей подельницей Розой Люксембург, она вывела на улицы немецких городов проституток с требованием «прекратить бесчинства полиции». Вот только в советской версии проституток заменили на «трудящихся женщин».

Валентина А

А мне каждый новый день нравится не зависимо от числа и месяца

Ал
Алевтина

И это тоже хорошо

Ал
Алевтина

Спасибо, взаимно

Павлос

Очень!!!!!!! В этот день распускаются все цветы!!!!!!!!!!!!!!🤗🌺🌈

Павлос

✊🌈

Ал
Алевтина

🍵Хорошего дня

Павлос

Вам тоже Леди!!!!!!🌈

Ал
Алевтина

Спасибо, сэр 🍀

Павлос

😁🌺🌈

Ал
Алевтина

Вы очень любезны

Татьяна *

Повод выпить и цветочки получить) или еще что)) и выходной))

Ал
Алевтина

Больше всего лишний выходной. Дома с детьми

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼все праздники закончились мужики гуляют

Леонид 獅子急 Шестаков

а мне 23 февраля, как бы 8 марта по старому стилю...

Авиатор

День женского эгоизма и манипуляции мужчиной)

Ал
Алевтина

Ой, раз в году, а мужчины целый год этим занимаются...

Радик Салимгараев

День рождения моей мамы ей 83 дай Бог здоровье

Валерий Семёнов

Праздник-это 9мая, а 8марта-это праздничек.

Ал
Алевтина

Всё равно хорошо, выходные

Ксана

А мне -Новый год!Вдруг, чудо произойдет!))

Ал
Алевтина

Дожить бы, до осени.

Ал
Алевтина

Почему себе ничего?

Ал
Алевтина

Да совсем мало)))

Nikolai Garskov

Видимо было односпальное одеяло в приданное!))

Ал
Алевтина

Нет двух, но у нас кровать была настолько широкая предпочитали, каждый под своим одеялом)))

Владимир

не поймешь что -похоже на некое унижение

Ал
Алевтина

Ну почему? Мне и правда очень все нравится. Настроение, выходные

Владимир

хорошо что нравится -а смысл каков

Ал
Алевтина

Это как в жизни, живёшь, а смысла нет. Хоть и ищем его везде.

Любовь Имя Я Дамочка..

Без разницы... Хотя, в этом что-то есть.

Ал
Алевтина

Я там картошку сажаю 2кг,свекла,морковь и цветыыы

Любовь Имя Я Дамочка..

Верю.... Про цветыыыыы. Тоже люблю. Много всего насажаю...