Лора

(вы бежите по прямой.) вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

На предпоследней вопрос не корректен ,я обогнал последнего и з толпы бегущих,а тот последний он где есть последний,это из тех что я всё обгонял и обглнял или он в той толпе бежал последним?

Лора

(от себя) дописать?

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем? Я оговорил оба варианта

Лора

тут вопрос в игре слов , что если перед вами человек, то он по определению не может быть последним

Александр Жук Эстония Таллин

Почему он не может быть последним? Он может быть и первым и вторым и последним

Лора

😄

Юрий Юрченко

Если обогнал последнего и впереди уже никого не осталось, то первое. Если обогнали последнего , а впереди ещё много, то вы на второй позиции с конца. позиции.

Лора

а как можно обогнать последнего, если он бежит за последним, то последний - не последний, ответ-это не возможно

Юрий Юрченко

Себя никто и никогда не считает последним.

Лора

считай, не считай, а если в колонне после тебя никого нет, то ты последний

Владимир (Деревня Москва)

последнего? значит я бегу уже второй круг, пока он еще на первом, а какой я по счету неизвестно, как и количество бегунов

Лора

они бегут по прямой

Владимир (Деревня Москва)

значит меня там просто нет, последний не может обогнать сам себя

Лора

это в принципе не возможно, если за человеком кто то бежит, то он не последний

Лора

😄

Waldemar Hartung

В соревновании с Америкой ,Россия заняло почетное второе место,в товремя как Америка оказалась предпоследней.

Лора

:?

Waldemar Hartung

Ну на первой позиции конечно ,если бегунов двое

Лора

если бегу последний ,то тут явно, что перед ним кто-то, нет не на первой

Waldemar Hartung

А какие еще позици бывают когда бегу только двое,я знаю только четыре.

V1
Viktor 1

на,.предпоследнем,,. или работаю над тем что-бы быть первым!

V1
Viktor 1

каждому по делам его и дано будет!

Лора

ну вы уж библию цитируете

V1
Viktor 1

Библия книга мудрости для каждого из нас и для всех!

Лора

не спорю, только причем тут она и мой вопрос простой

V1
Viktor 1

Лора!!действительно!! причем тут ваш вопрос,,. ??? просто смешно! забудьте про свой вопрос,,желаю счастья Виктор!

Владимир Гараган

А сколько бежит? Если два, то я вышел в лидеры )))

Лора

😛

Владимир Бак

Наверное две трети к , может притормозить?

Лора

нет

Евгений Головин

о такой женщине можно только мнчтать

Лора

да всякое бывает

Евгений Головин

зато сейчас я живу и радуюсь и жизни и вообще всему

Лора

ну так тогда зачем вам женщина, один то человек болеет, а вдвоем все одно будут какие то притирки, быть вдвоем-это работа

Евгений Головин

согласен но пока ничего не хочу

Лора

😄

Любаша

На предпоследнем месте...уже что-то)))

Лора

нет

Лора

это в принципе не возможно, если вы едете за человеком, то он не последний

Медведь Русский

Я всегда держусь в серединке,не дует

Лора

хорошая позиция

Vasily Alabuzhev

Если мы бежали вдвоём то на первой!

Лора

что то замудрили сами себя, вопрос в принципе простой, если вы скажем бежите за человеком, то он уже не последний-ответ это не возможно

Vasily Alabuzhev

Вопрос очень не однозначный и на него можно придумать массу ответов. Только на математические теореммы есть один доказанный ответ признаый всеми. Вот что я хотел сказать.

Лора

господи, вопрос детский, ответ детский, ну чего огород то городить и искать того чего нет, вопрос просто для развлечения 😞

Vasily Alabuzhev

Вот я и развлекаюсь. Такой вот я нудный...

Лора

😛 😄

Владимир Гроза

Предпоследний, а Вы что подумали???

Лора

нет

Зинъ Черн

Если нас бегет двое, то я ЧЕМПИОН!

Зинъ Черн

Какие-то мы с Вами ограниченные природой, вот мой друг любит бегать, так до сих пор раз в 2 - 3 года на Эльбрус ходит

Лора

я в спортзал хожу, но не бегать, а потом говорят, что бегать вредно

Зинъ Черн

Хорошо, жизнь, близкая к полноценной

Лора

вот скоро ухожу, чере 5 мин

Лора

😄

Yatah Salg

Самого себя что ли?.... 😮 Это как?...

Лора

ответ-это не возможно, так как если за человеком кто-то бежит, то он не последний

Yatah Salg

Вот и я о том же, что обогнать самого себя невозможно...:))

Лора

😄 🌹

Илья Киямов

На первой, я обошел всех на круг

Лора

они бежали по прямой

Илья Киямов

По кругу. Я бежал, я лучше знаю

Лора

😄

Wise Man

как обычно, на предпоследней

Лора

нет

Лора

ответ-это не возможно, если вы бежите за человеком, то он не последний

Лора

не спорю

Евгений Крылов

последнего с какой стороны?

Лора

от себя

Лора

сзади забега

Лора

если вы бежите за человеком , то он не последний, вы не можете обогнать последнего

Евгений Крылов

Кто-то из нас не бегал... Сколько тогда участников в забеге?

Лора

а какая разница, тут вопрос в игре слов

Евгений Крылов

Вобщем: Красота среди бегущих - первых нет и отстающих...

Лора

во-во 😄

Василий Соколов

нельзя обогнать последнего

Лора

верно!!!пока единственный кто ответил правильно , вам приз 🌹

Василий Соколов

Ага! НО!!! Если бежим по кругу, то обогнав на целый круг очень возможно опередить и последнего )) При этом позицию вычислить невозможно (от 1-й до предпоследней)

Лора

😄

Людмила Преснецова

На Предпоследней позиции !

Лора

нет

Лора

нет

Лора

это в принципе не возможно, если он бежит за человеком, то тот уже не последний

Лора

😛

Олег Демидов

На первой, надо полагать!

Лора

нет

Олег Демидов

Тогда не знаю!

Лора

это в принципе не возможно, если вы бежите за последним, то он не последний