Лора
Ответы · страница 4
Sergey Bratcev
На первой.
Лора
нет
Sergey Bratcev
Ну как же нет, если да! Я обогнал одного, второго, наконец, последнего (для меня последнего!) и стал первым. Или так, или уточните условия задачи.
Лора
если вы едете за человеком, то он не последний, ответ-это не возможно
Sergey Bratcev
Простите, я - зануда! Я не еду, я - бегу по прямой (важно!). Предполагается - на соревнованиях. Я при этих условиях и отвечал. А по вашему, ответа просто нет!
Лора
последний бегун, это последний, после которого никого нет, а если вы бежите за ним, то он не последний
Zamir Beshkurov
На первой.
Александр Брехов
На первой
Лора
нет
Лора
это в принципе не возможно, если вы бежите за ним, то он не последний
Александр Брехов
Это очень умная загадка для меня:)
Эдик Чачин
На первой
Лора
нет
Богдан Пичушкин
финишь
Лора
и
Лора
да гоните их
Богдан Пичушкин
гоню они отреогировают вот так ну и что далее та че залес на сайт
Лора
значит внимания не обращайте