Ве
Весна-Красна

Кого вы считаете своим учителем?

Ответы · страница 5
Аркадий Южный

Всех тех, кто помог дать мне правильное понимание и отношение к жизни.

Cергей Соколов

Своего бывшего друга. Он однажды сам того не ведая стал моим учителем.

Ве
Весна-Красна

Все, кто с нами встречается, наши учителя в чем-то

Андрей Хрисанфов

Фабиан Изралиевич Могилевский. Я к нему мальчиком на Мосфильм пришёл.

Alex Sher

Лаврентия Павловича Берия!
Афигительный был руководитель стартапов

Ве
Весна-Красна

в чем же его "офигительность"?

Alex Sher

вам непонять, это не борщ варить

Ве
Весна-Красна

конечно

Alex Sher

Один Атомный проект чего стоит...с полного нуля

Анастасия

Никого. Я сама себе учитель. Самый бездарный, который учит на ошибках

Vytautas Valaitis

Основным отца, духовным Сатья Саи Бабу. А далее очень много учителей.

Lo
Lora

Наверное... свою маму в первую очередь! И конечно своих учителей Лите

Lo
Lora

Литературы, Истории и иностранных языков. И музыки, конеч но же!!)

Lo
Lora

Лиз

Старшую сестру ! Всему научила и опекала , пока родители работали...

Александр Рюрикович

Их много было в жизни. За все мои навыки им огромное СПАСИБО.👏👍🤗

Ве
Весна-Красна

Вы благодарный человек! Это хорошо! 👍

Юр
Юрий

Их море. Все прочитанные книги так или иначе что-то давали понять.

Андрей Акбаров

Были разные, кто пить учил, кто работать учился у всех помаленьку

Ве
Весна-Красна

Понятно

Евгений Бакаев

Один у нас учитель Господь он учит и наставляет, а мы его ученики.

Ирина

Свою учительницу по русскому языку и литературе. Классная была!

Александр, Н. Новгород

Авессалом Подводный прежде всего! И, Вы кого считаете Учителем?

Александр, Н. Новгород

Понятно, это Ваши хорошие знакомые!

Ве
Весна-Красна

Двоих нет в живых

Александр, Н. Новгород

Да, не суть, главное что Вы их считаете своими главными Учителями!

Ве
Весна-Красна

Точно!

Алекс Дол

откровенного и искреннего человека...с такими глазами как у вас

Ве
Весна-Красна

Спасибо.

Валентина Мезрина

того, от кого можно чему-либо научиться тому, что нет, а надо бы.

Саша Груздов

Не знаю как у кого у меня ассоциируется с первой учительницей.

Ве
Весна-Красна

👍один из самых редких ответов.

Саша Груздов

Спасибо. Именно первая учительница нам привила любовь к знаниям

Ве
Весна-Красна

Вам повезло, я считаю. Бывает наоборот.

Саша Груздов

В жизни всё бывает? Согласен

Y. V.(George)

ВСЕХ ТЕХ- КОГО ЗАБРАЛИ НЕ БЕСА!ОТ КАЖДОГО ПО ЧУЧУТЬ.😒🙏🙏🙏🙏

Ольга Орлова

Их много. Некоторые становились даже учениками спустя время))