Максим Цеценко

плохо ли быть гомофобом?

Ответы
Людмила Сарычева

гомофобия - это не боязнь людей а боязнь мужчин...люди с такими проявлениями как правило ужасно боятся например гей парадов..:-)..вероятно полагая что кто то позарится на их старые жопы...

Максим Цеценко

вот поэтому мы так и живём что всем наплевать на друг друга!

Людмила Сарычева

ну а почему они должны меня волновать, Кто из ненавидит, кто то сам такой, а мне они никак, я мужчин люблю......

Максим Цеценко

незнаю, просто когда страна была наша великая их бы к стенке или лес волить! а нет сейчас талерантность.... раньше еньги с зарплаты вычитали что детей небыло как называлось "за яица" а сейчас пидерасов охраняем как будто они в красной книге как вымирающий вид!

Людмила Сарычева

я не углублялась в эту тему....

Александр Василец

к стенке , и мир чище станет

Сергей Ежов

Нет плохого и хорошего.Оценочное мышление всему виной,насамом деле все любовь,это не я сказал,а мудрые мира например ошо

Слава Ким

думаю в этом нет ничего плохого. каждый сходит сума по своему. но все же есть в этом что то отталкивающее для меня.

Королина Штефан

это дело сугубо личное ...каждый сам творец пусть творит то что удобно ))) и как удобно ))))

Дмитрий Соколов

А ты своим пацанам задай такой вопрос...интересно как они отреагируют на него! 😉

Алексей Горталов

Любым фобом быть плохо. А человечество ненавидеть - это уже вообще никуда

Максим Цеценко

пидоры не люди!

Ольга Шумилова

Не знаю. Фобии, как говорят специалисты, жить мешают. Так что судите сами.

Лариса Моднова(Ильина)

Вообще плохо быть приставкой ГОМО,а остальное вполне приемлемо)))

Никита Аблеев

Чесно сказать мне плевать на это, это их личное дело

Дарья Куприенко

Видать я отстала от мира но всё же что это такое?!

Александр Панченко

ne znay che takoe gomofob no mne lychno chygdo vse chto nachynaetsya na gom

Татьяна *

нет, это нормальная брезгливость

Антон Цветков

Не знаю! Мало ли на свете фобий!

Ника

а чего он боится,напомни)))))))))))

Лидия Хмелева

плохо. любая фобия мешает жить

Людмила Ратникова

не знаю, мне мужчины нравятся.

Дильназа Бестаева

что этоооооооооооооооооо)

Ведьма Ведьмочка

это чё, педарасом что ли?

Татьяна Половникова

оценку дает сам человек.

Ira Ryabushkina

не знаю сам как думаешь?