Лови Момент

Некрасивые, но сильные девушки парней для брака не ждут, а поджидают?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

А то!

Шепот

👍😁

Людмила Цуканова

🤣☕

Лови Момент

Ну это не про Вас .. если что))

Ольга Сема

неа

Ольга Сема

ну вот я не поджидаю никого, и даже не жду в принципе. если судьба- все будет. не судьба - не будет.

Лови Момент

а кто это Вас некрасивой назвал?))

Ольга Сема

Ооо, список будет длинный)))ну и, знаете, у меня дома есть зеркало)))

Лови Момент

И что же Вам в себе не нравится?
Личико очень даже милое, на мой взгляд

Ольга Сема

А что кто-то выставляет на аватар неудачные фото. Мне нравится то, что есть. Людям -нет. Так и живем)) Просто по верьте на слово)В кругу подруг я всегда та самая, которую берут с собой, чтобы на ее фоне выглядеть еще красивее)

Лови Момент

А я буду считать иначе .. пусть Вы будете красавицей , вот )

Марина

☺️

Посторонним В

😂