Познавший Тьму

Как понять, что ты можешь больше,
Как границы определить,
Метод есть, как нельзя, попроще,
Надо через них переступить..
а Вы как думаете?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

.юВсему свое время и место..терпение..во всем необходимо терпение..надо оценить цель..и средства только потом тратить на нее...Это знаете...как игра в шахматы....Надо считать ходы изначально..ну накидывать...это сложно построить концепцию..но можно..

Познавший Тьму

игра в шахматы в современном мире основывается на запоминании дебютов, там все ходы просчитаны почти до эндшпиля)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пат он приятнее мата.....он вкуснее..)Спокойной ночи Вам......Философ....с аналитическим складом ума..)

Познавший Тьму

Пат в турнире всего один бал дает, считается, как ничья... Спокойной ночи...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не умеете Вы чувствовать "вкусное"..надо будет "постараться" с Вами..пробудить в Вас это..это чувство прекрасного..) И удачной недели Вам..и светлой .............)

Познавший Тьму

для каждого вкус свой, о нем не спорят.. и Вам отличной недели...

Сова Зомбовидная

Границы в голове. У меня препод по танцам так делает : скажет какой-то элемент выполнить , объяснит как , выполняешь не с первого раза , а потом она говорит:" а знаешь , это сделать было невозможно на самом деле "

Познавший Тьму

я ребенку махавое устал в свое время объяснять, боялась сильно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Узнать личные рамки возможностей и расширять их грани)

Познавший Тьму

Хвостик?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При том на голову отмороженный!

Познавший Тьму

С оймякона наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, я их не отслеживаю.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Расширяйте границы, выходите из зоны комфорта

Познавший Тьму

да, не то не поймете на что способны)

Олька

Иногда есть запретные границы

Познавший Тьму

или вообще не думать, просто закрыть глаза и шагнуть)

Олька

Возможно и так. Главное не пожалеть потом о последствиях

Познавший Тьму

или не главное)

Олька

Перешагну, тогда поделюсь)

Галина

их надо не придумывать...

♤♡
♤♡◇♧

Запреты только в голове

Alex Dark 🇷🇺

в чем сложность?

Познавший Тьму

В нас обычно

Марьяна Иванникова

надо пробовать

Познавший Тьму

Дерзайте

Смена Мерности

Однозначно

Екатерина Лазько

Это точно

Елена Данилова

Возможно

Аделина Свабода

Не знаю.

Аделина Свабода

Что?

Максим Jw

...