Наталья Арсеньева

Кто бы помог с ремонтом, хотя бы советом?

Ответы
Александр Соколов

Старую краску в ванной или туалете горячим утюгом и тонким шпателем снимать удобно.

Наталья Арсеньева

Вот спасибо! Я и не знала, что так можно)

Александр Соколов

Сбивать или болгаркой,пыли,грохоту,не возрадуешься. А так тихо мирно и довольно быстро.Под плитку поверхность очистил,она ложиться хорошо,краска не держит.ПРиставил утюг,минутка,пласт нагрелся,потихоньку опускаем утюг вниз и шпателем поднимаем пласт краски. Приловчиться не долго,но хороший метод.

Дв
Дванов

сейчас начнут "насыпать" советы)

Дв
Дванов

конкретизируй вопрос) а то тебя еще и сантехнику менять заставят))

Наталья Арсеньева

Нет, ванну пока не буду трогать, надо окна и потолки, а обои сама постараюсь наклеить...просто побаиваюсь начинать...надо решиться и заняться вплотную...

Дв
Дванов

потолки делай натяжные. оптимальный вариант)

Наталья Арсеньева

Да, я так и хочу)

Дв
Дванов

вооот, пол дела уже сделано)

Юр
Юрий

Спрашивайте.

Наталья Арсеньева

Если б знать с чего начать...наверное с окон...

Юр
Юрий

Если в смысле замены окон -однозначно ДА

Юр
Юрий

В этом деле главное найти добросовестных исполнителей

Наталья Арсеньева

Проблема выбрать фирму и не прогадать (Челябинск)

Юр
Юрий

Лучше по рекомендации друзей. Если нет таких не стесняйтесь просить показать предыдущие работы. В этом случае вы столкнетесь с предыдущими заказчиками, а они-то будут не предвзяты в своих оценках. Не "покупайтесь" на дешевизну работы - выкинете деньги на ветер. Промониторте в ин-те на форумах среднюю цену стоимости ремонта одного квадратного метра. Вообщем потратьте достаточно время на предремонтную подготовку. Это Вам окупится. Не спешите в этом вопросе.

Наталья Арсеньева

Спасибо.

На
Наталья

Не начинай!!!!

Наталья Арсеньева

Так необходимость назрела, квартира просит...

На
Наталья

Продай кв купи с ремонтом--дешевле выдет даже с ипотекой! 😂 😂 😂 😂

Наталья Арсеньева

Не мой вариант..

На
Наталья

Жаааль.. Тогда удачи.))

Наталья Арсеньева

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Спрашиваете

Дм
Дмитрий

Вы на замер вызывали кантору

Наталья Арсеньева

Пока нет, вот всё не решусь.

Дм
Дмитрий

Поступить как та бабушка которой скучно сидеть одной она всех подрят вызывает но ничего не заказывает тут бабушку понять можно.Вас по сложнее но принцип тот же возьмите нормальных фирм пять приглосите пусть замеры все расскажут по считают а там даст Бог чуйка подскажет ,вы взрослый человек вперёд ничего не бойтесь там не кусают.

Наталья Арсеньева

Спасибо!

Дм
Дмитрий

Успехов

Кирилл Морозов

Не начинай!

Наталья Арсеньева

Так нужно!

Кирилл Морозов

Это твой выбор!

Наталья Арсеньева

Не совсем, это выбор квартиры, она уде просит)

Кирилл Морозов

Тогда бог в помощь.

Наталья Арсеньева

Спасибо!