Хайртайв

Столько охота задать вопросов, но они все какие-то пошлюшские...А интересно..Юлии Васильевой влупят десяточку строгача с реальным отбытием?

Ответы
Владимир Григорьев

Такой эффектной и талантливой женщине? Думаю, она скоро будет вести авторскую передачу на 1 канале. Делиться опытом с начинающими чиновниками.

Хайртайв

Скорее всего.

Владимир Григорьев

Ха, или участвовать в передаче Юлии Едим дома. Она ж под домашним арестом.

Хайртайв

Вкусные рецепты от Юлии на 1-ом канале)))))

Владимир Григорьев

Конечно. С песнями и картинами.

Хайртайв

Хаа

Владимир Григорьев

Прямо из-под домашнего ареста.

Алекс ?

😄 Фиг Вам! Уже запросили 8 условных! как Вам такое? Кстати эпизодов 6 ей скостили! Так что не миллиаРды тырила,а всего -то 500 лямонов!

Хайртайв

А можж по протесту прокурора пересмотрят ? )))

Алекс ?

😄 Мож и пересмотрят! Так к тому времени весь срок она и проведёт за чистописанием своих эстрадных опусов,в окружении Французского парфюма!)))))

Хайртайв

Тооочно ))

Алекс ?

Так что - кто платит тот и танцует!)))))))))

Александр Виноградов

Нет!!!!!!!!! В России если не хочешь, что бы тебя посадили, надо воровать миллиардами! Попробуй укради поросёнка? 5 лет-верняк!

Хайртайв

так и есть!

Александр Виноградов

И это наша беда!

Мм _____________

Если поделилась, то нет. За 16 миллиардов 8 условно, значит за 1 всего полгода - это не срок, пойду подумаю где стырить.

Александр Ахмедов

Там такой цирк, что никто не верит что серьезно что то будет. Дурят народ этим шоу.

Олег Сошников

Да нет 8 условно просит обвинение думаю лет 5 условно а тут амнистия

Хайртайв

наверное

Айрат Изтамбова

Заслужила, на мой взгляд. Но посадка ее босса еще более актуальна

Pe
Petp

Надо бы там всем этим вражинам... По высшей... Жаль, притормозили...

Ильдар Аглямов

если поделилась с кем надо, выпустят, в крайний случай условно.

Юрий Костаков

Нет. В нашей стране чем больше должность, тем мягче наказание.

Хайртайв

угу

Геннадий Сетюков

Во первых,-у женщин нет строгого режима.Во вторых,- За что?

Валерий

Нет, конечно. Она же своих высоких подельников не сдала)))

Хайртайв

угу

Михаил Антонов

Дело не вопосах,,язычёк ядовитый,,(прости подлеца,,)

Хайртайв

Хххих))) у кого проблемы с язычком-с )))

Михаил Антонов

С моего-янтарного,,,добро так и прёт,,,не считая перигара,,

Хайртайв

Ооойй ))))

Михаил Антонов

Свет,,,ну и шутки у Мишутки,,,дурачусь,,

Хайртайв

)))

Михаил Антонов

Нормальный,,заносит иногда,

Андрей Сидоренко

пятерик условно и компенсацию за секс с сердюком.

Хайртайв

O_o

Андрей Сидоренко

Да здравствует Российский суд-самый изберательный в мире!

Хайртайв

Таки дааа

Иван Гончарук

второй раз про десяточку анистия к 70летию её ждет

Борис Деркач

Да вроде незачто . Чиста аки ягнец на закланье .

Хайртайв

конечно ))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Нет, выйдет из зала суда на свободу по амнистии

Игорь Ерошенко

вряд ли.. не для того воровала , что бы садится..

Петр Лексаков

Да здравствует наш суд самый гуманный в мире

Лё
Лёка

Этого не случится, слишком там все завязано