Alsu Altayeva

Что делать если мои 2 подруги обиделись на меня? Я просила их по-всякому, не говорят. И уходят с разговора. Они на меня уже долго обижаются. Минимум где-то месяц и даже больше. Я не знаю что делать, больно в душе. Думаю что никто не хочет со мной общаться. Ужасно грустно. Что нужно делать, скажите пожалуйста???

Ответы
Светлана Покровская

Совет: обратитесь к консультанту по картам Таро, узнайте причину.

Ро
Рост

Я тоже не хочу, так как не знаю тебя, читаю только твое нытье.

Василий И Компания

заведи себе друга и подруги тут же вернутся

Николай Иванов

завести других подруг

Алексей Генералов

Они ждут извинений.

Alsu Altayeva

Я у них просила прощения, много раз, но никакого результата. Я даже не знаю причину обид.

Алексей Генералов

Возможно их и нет, причин для обид, посмотри на это все с другой точки и возможно увидишь то, что до селе скрыто от твоих глаз.

Alsu Altayeva

Причины есть. Они сильно на меня обиделись. И сказали что никогда не скажут в чем дело. В школе они меня игнорируют, сбегают. Не знаю что делать.

Алексей Генералов

Посмотри на это по другому, причиной может быть банальная зависть.