Ма
Марс

народ рф обьявил бойкот вакцинации поскольку не верит в доброту власти?

Ответы
Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Ма
Марс

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Владимир Ляпин

Давай, валяй про "чипы" и про "жижу". Это любимая тема антиваксеров.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Ма
Марс

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Ма
Марс

на колени и бей челом до земли смерд

Мирумир

власть оптимизировала медицину, и тут грянула жопа

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Где Ты Там И Я

Не отвечай за весь народ. Власть за тебя ответит. )

Ма
Марс

Где Ты Там И Я

До конца не дослушал, наверное это было в тему.

Миша Чернов

как бы тебе это не хотелось.....но нет! не изза того

Ма
Марс

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Миша Чернов

неужели вы считаете что ктото смотрит перепостенные файлы?

Ма
Марс

это гимн госдумы вашей

Миша Чернов

и чё? своими словами пиши а не пости картинки.

Виктор Правдин

В других странах тоже не верят в доброту власти?

Ма
Марс

однозначно

Виктор Правдин

Аргумент!

Ма
Марс

Виктор Правдин

Точно он.

Улугбек

Медики допустили, а власти - виноваты..?🤷‍♂️😒

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Любовь Арутюнян

Странность одна есть. Тесты почему то платные.

Ма
Марс

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да поверит этот народ в доброту вируса

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрашивал уже

L S

Это не вакцина,а биологическое оружие

L S

Впереди большие смуты и войны.

Ма
Марс

я знаю что нас ждет но страха нет

L S

Пока ещё в лагерь не загнали.))

Ма
Марс

мы и так в большом лагере

L S

А еще есть 2 на 2 ,без окон и дверей полна горница людей.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой вот не надо этих обобщений за народ

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Станислав Салищев

Потому что дебилы. И это не народ.

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Станислав Салищев

Да в каком месте вы свободный народ?! Свободный от ума и науки? Да! Поколение дебилов!

Ма
Марс

дебилы те кто опыты на себе позволяет ставить ..швабру себе лучше засунь путиноид несчастный

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Счастья Много Не Бывает.)

Зачем говорить от имени народа..

Sebastian Pereira

Он и есть весь народ

Алексей Генералов

Оттого и мрут пачками - балбесы!

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Любовь Пузанова

Наш народ ни во что не верит

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Любовь Пузанова

Да побеждайте на здоровье😉

Александр Вяткин

Суета это всё.Все мы бренны.

Ма
Марс

Ул
Ульяна

Да и пофиг. Это их здоровье.

Татьяна

Не верит в нашу медицину

Ма
Марс

Татьяна

Ох.....

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Татьяна

Не то слово...

Alex Dark 🇷🇺

это вообще не странно

Мирумир

заставят. нас уже.

Ма
Марс

Мирумир

жесть какая то

Ма
Марс

Некто могущественный приказал каждого жителя земли оцифровать через вакцину.