Аня Шустрова

Вы любите играть в игры на компе?

Ответы
Георгий Ломидзе

Нет. Предпочитаю читать интересную информацию, особенно научно-популярную... 🙂

Георгий Ломидзе

Зачатки психологии имеются даже у животных. А чем хуже человек? Каждый здравомыслящий человек должен иметь навыки знании психологии. Иначе трудно жить...

Георгий Ломидзе

Мимо. Химик инженер-технолог...

Георгий Успехов

Я люблю играть в игры на улице и в помещение,но не компьютерные.

Денис Бакус

Да в лицензии , покупаю игры со Steam и играю с друзьями

Аня Шустрова

у меня тоже есть лицезия на одну игру)

Денис Бакус

У меня на две Garrys Mod и Counter Strike:Global Offensive

Bionic Commando

Любил, только сейчас особо не в чего и поиграть то

Аня Шустрова

попробуйте в DMC Devil My Cry вам понравится))

Bionic Commando

да прошёл я её уже)) давно ещё в прошлом году))

Bionic Commando

Вот сейчас вышла игра The Evil Within ,от создателей Resident Evil пока не стал качать)

Bionic Commando

Limbo интересная игра,эта же компания сейчас сделала игру Inside совершенно иной взгляд

Аня Шустрова

У вас хороший вкус на игры)

Bionic Commando

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ )))) вообще супер (и саундтрек Simon Viklund) ,жаль контора GRIN развалилась

Суетолог

люблю например играю на данный момент в mass effect

Суетолог

эм...спасибо чё там

Суетолог

за язык)

Настя

в Фармандию 4 года резалась 😄

Игорь Малыгин

консоль!!!игровая консоль!!!

Игорь Малыгин

ну компьютер все же как то для работы а в игры играть нада на игровой приставке!!

Аня Шустрова

не обязательно!Вот допустим Windows 7 создана для игр!

Игорь Малыгин

ну виндовс 7 это оболочка которая создана для работы и жрет не мерено ресурсов ващего пк,а таже консоль на которой характеристике как у слабого пк,за счет своей оболочки не жрет ресурсов соответственно игры идут плавнее и картинка в играх не хуже чем на пк.и это я говорю о консолях предидущего поколения не затрагивая нексген,ну и конечно же куча интресных эксклюзивов тех что не сышешь на пк)

~D
~|I Dream...|~ .

Нет,не увлекаюсь этим

Аня Шустрова

Нас задротов всё меньше и меньше)

Alexey,D

Да в подвижные

Дмитрий Рассказов

Редкостно

Влад Андрияс

Конечно)

Мерет Сатбалдиев

да очень

Дмитрий Ульянеев

немного

Gevorg Manukyan

Уже нет

Алексей Чуешов

обожаю

Геннадий Донцов

Люблю.

Евгений Алясов

люблю

® ©

да ты?

Никита Ячменев

неее

Аня Шустрова

первый человек, который не любит играть в игры)), даже моя мама любит!

Никита Ячменев

ну дак не все ж люди одинаковы...

Tim Daniloff

НЕТ)

Tim Daniloff

Мышиными какашками будем общаться?

Tim Daniloff

..... ЭТо мышиные кокашки)

Аня Шустрова

Минск, а ты навернека очень далеко

Tim Daniloff

а ты со всеми общаешься что ли?)