Дыхание Тени

Ваша Любимая игра!!!

Ответы · страница 3
Весёлый Роджер

а про какой вид игр идёт речь ? спорт ? работа ? комп игры ? или какие нибудь прятки или домино ?

Весёлый Роджер

уууу тогда это длинная история - если спортивная игра то наверно мотобол - футбол не люблю потому что они бегают по полю как черепахи === если это игры на работе то тогда есть у меня любимая игра один чудик любит поспать на работе , как только он засыпает я отрываю автоматические ворота , короче тот просыпается и бежит к станку думает что начальство ночью заезжает 😄 😄 😄 или когда приходит ремонтник Яшка пока он чинит станок я ему всегда в карман закидываю несколько винтиков и шайбочек - как только он отходит от станка засовывает руки в карманы и достаёт то что я ему положил в карман - короче смотрит он на эти винтики и глаза выпадают из орбит и начинает опять разбирать станок и думать откуда эти детали 😄 😄 😄 если это комп игры то наверно fallout new vegas и их подобие == ну вроде всё .

Весёлый Роджер

- а ну и есть армейские игры - я хожу на сборы резервистов в армию каждый год - ну так вот - там есть особые игры - ну например взять использованную дымовую гранату ,потом склеить место выброса газа и перекрасить зелёной и чёрной краской в лимонку - потом бросить в столовку через окно с криком "граната" 😄 😄 😄 или можно стрелять сигаретными фильтрами из автомата по ботинкам - хотя это не совсем законно 😄 😄 😄 или свинтить пламегаситель у автомата пока человек спит - пусть потом ищет а когда надоест искать опять пойдёт спать и обратно прикрутить 😄 😄 😄 я завтра ещё наверно выложу фото с армейских сборов резервистов 😄

Весёлый Роджер

а у тебя какие интересные игры есть ?

Весёлый Роджер

а у меня с этой игрой как-то не сложилось - ударял слишком сильно и мяч улетал в небытие 😄 больше нравился баскетбол .

Весёлый Роджер

потом забросил волейбол баскетбол футбол и ушел в "киокушинкай" потом перешел в "дзюдо" потом "исардут" (очень жесткая школа ) потом в армии "крав мага" -- короче занимался всем тем что было популярно среди друзей - а по двум последним школам даже соревнований не проводят и это уже совсем не спорт 🙂

Александр Мамедов

Тетя Соня, а шо ты не выходишь замуж?
-Та, никто меня не берет.
-А, шо, ты уже у всех спрашивала?

Эн
Энигма

Из пасивных монополия, более активных ладушки, далее ролевые игры и естественно потрахушки

Антон Мартын

компьютерная?)) Half-Life 2))), а так в Монополию можно поиграть))) или в карточные Тысячу, Дурака)))

Геннадий Сетюков

Преферанс на интерес.Поер,очко на деньги.Шахматы,футбол.Б.теннис.волейбол,хоккей с мячом.

Татьяна Бубликова

Нет ее сейчас раньше много играла и любила игры а сейчас старость уже не интересно просто

Svetlana Svalgress

....наша жизнь сплошная игра ...и я в неё с удовольствием играю...пока результатом довольна...

Людмила Медная

Некомьютерная, но заводная в принципе. Крокодил например (английские шарады по старинке.)

Александр Парфентьев

На гитаре и губной гармонике. Хотя вы имеете в виду другое. Но все те игры остались ретро.

Борис Сухомлинов

Мужчина понимает, что влюблён, когда на пару дней теряет интерес к своей машине. Здорово?

Никульчик

Сейчас " Сокровища Монтесумы" (на телефоне). Когда-то ,на даче по вечерам играли в Эрудит.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Компьютерная или какая? Может быть игра на гитаре? Конкретней можно услышать вопрос?

Анастасия Колесникова

любые из, компьютерная или даже спортивная...

Верни Мне Мой Бинарный Код

Лунная соната Бетховена тогда. Правда я аккорды подзабыл, а если честно не знал. Надо будет как нибудь сыграть.

Татьяна Шемарина

Прятки. Только чтобы я всё время пряталась, и чтобы можно было книжку с собой брать. 😄

Ви
Виктор.

В детстве играли в садовника)) Сердечко прыгало , когда ведомая выбирала цветок!)) ☺️

Неля Яковлева

На нервах. (Шутка.) У женщины 3 возраста: 1. нервируем отца 2. достаем мужа 3. бесим зятя 🙂

Кирилл Дмитриев

Настенька...игры бывают разные...настольные,компьютерные...ролевые 😉...ты про какую?

Анастасия Колесникова

все вместе и даже спортивные))

Кирилл Дмитриев

Покер,пинг-понг,монополия,бильярд,да много всяких и компьютерных...с ролевыми беда((

Анастасия Колесникова

🙂 ну да, хороший разговор))

Вольдемар Ланской (Петербург)

С детства: игрушечная железная дорога, правда времени на неё всё меньше и меньше...

Виктор Терентьев

по настроению их много! а что именно имеется ввиду? компьютерная игра или вообще?

Виктор Терентьев

увлекаюсь тренажёркой, футболом, компьютерными играми иногда на иксбоксе и т.д. 🙂

Виктор Терентьев

а ещё с сынкой играем и гуляем 🙂

Александра Иванова

Раньше я любила играть в подкидного дурака, а сейчас уже нет никаких любимых игр.

Роман Новоселов

"Игра в жизнь". В нее встроено столько всяких игр, что и не скажешь какая любимая