Незваный Гость

Вы видели ожившие портреты красавиц времён Пушкина?Ни одной с накаченными губами нет!🤣👍

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я ржу. скажу, что и мужчины раньше умнее были и на женщин романтично смотрели, а не как на мясо для развлечений. у того же пушкина стихи почитайте. смешно такую глупость писать. красавицам и не нужно губы накачивать, у них они свои красивые. вроде не мальчик уже и надо понимать, что с возрастом губы тоньше значительно делаются. это раз. и что узкогубым тоже хочется быть красивыми. красивых единицы, а остальным что делать? вам же сейчас всем красивых подавай. в зеркало смотрите на себя. потом кричите про губы. мне жалко не красивых девочек и женщин. мужичье к ним мерзко относятся. вот и результат теперь вашего же отношения

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и еще. портреты со страшилок не писали. а жаль. для таких как вы не мешало бы посмотреть , что и такие тоже были🤣

Ар
Арина

Видела. Естесственная красота...

Бенвенуто Челлини

Поэтому и страшные такие.😂

Константин

И здорово это

Константин

А эти качки..типа поперек)))

Константин

Очень похожи)

Незваный Гость

есть что то

Неголубой Огонёк

эт они зря

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️