Юлия

какая харизма

Ответы
Неголубой Огонёк

ну зачем пиздить музыку у ози осборна с др. оранжировочкой

Неголубой Огонёк

меня хватает😆

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️за 20 лет россия в плане впк серьезный апонент

Alex Dark 🇷🇺

нам простым смертным чего переживать, ебашить так ебашить

Андрей

Не харизма, а брутальность (звериное начало).

Юлия

харизма-особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина).......поклонников километры

Андрей

У меня свой узел, а Крысиных не читаю. Хой был так себе людиной, а оседлал народное возмущение, это правда. Но то что он пел, это для дегенерации личности. Потому нет к нему уважения. С горы всегда проще, нежели чем в гору.

Юлия

попал в нужное время в нужное место и вовремя свалил....трудно представить что бы он пел сейчас.....раньше резало мне слух...а сейчас..ностальжи какая то

Игорь Погребняк

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вечная память Юре 🎗

Ан
Анти3Ая

Такая какой не будет

Владимир ...

Увы...... наркотики.

Котик - Наркотик )))

Деграданс

Николай Смирнов

Точно.

Гадкий Койот

Фу...

Ок
Оксана

👍

Ок
Оксана