К.
Коровьев .

Многие замечали, что у меня двойное лицо. Слева если смотреть - одно, справа - другое, Я сам однажды увидел это в зеркале и осознал в одиночке. Так что презирайте меня, кидайте камни, расправляйтесь, но хотя бы изредка смотритесь в зеркала души своей, а если таковой нет, то внимательно смотрите на себя в зеркало, висящее в ванной..

Ответы
Хадижа

а хотите эксперимент? Попробуйте смотреть в зеркало в свой левый глаз несколько минут, не напрягая глаз и желательно не моргать...Вы увидите много интересного...

Cергей Ковалевский

Такое у многих Симметрия наблюдается У лидеров это их отличительная черта

Анна

хорошее предложение только преизирают за другое..........

Лена Глотова

Мы почти все асиметричны

К.
Коровьев .

бывает хорошие люди..но не выдерживают испытаний...скукоживаются.. есть знакомая барышня...в 29 душка..красавица..умница.... родила..неудачный брак..располнела..... это трэш..общаться невозможно.....поносит всех и мужиков в частности..щяс ей 35 что ли

Лена Глотова

Мил человек, у меня двое детей. Муж оказался алкоголиком(был вшитый на период добрачия) когда головой меня об пол постучал, я собрала детей и свинтила...это не повод всех подозревать!!!

Лена Глотова

Что за дело? Ваша подруга всех хает?

К.
Коровьев .

она была моя заказчица........ её образ остался как в первые встречи........не хочется верить ,что люди меняются так плохо и безвозвратно.. кстати она потрахаться предлагала

Лена Глотова

Вот и дочь моя говорит, что она воспринимает людей по своему. Она не замечает, как я старею...пока не ткнешь её))) она не замечала, что старшая сестра сильно поправилась и т.д.

Алёна Смородина

Стукач однако....

Алёна Смородина

Смотри, жена заругает ))) Я , кстати в Питер собираюсь, в командировку ) В гости пригласишь? ))) Чай попьём, Бродского почитаем.....

К.
Коровьев .

а ты хоть симпотная? нехорошо улыбаюсь

Алёна Смородина

Да вот только собралась выслать тебе фото в купальнике, а ты уже женат ! Смеюсь сижу... .Вот облом! )))

К.
Коровьев .

нервно проверяю почту..не пришла пока..наверно много этих..пикселей

Алёна Смородина

ага...грудь в меньшее количество не влезает )))