Тра Та Тут

А давайте задавать ещё более банальные вопросы! - Солнце восходит на востоке а заходит оно на западе. ТАК ЛИ ЭТО?!!

Ответы
Алексей Заславский

Восходит не знаю. - Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою, а за горой посёлок был, горбился крыш корою. А за деревнею дыра и в ту дыру, наверно, спускалось Солнце каждый раз, медленно, но верно.

Ольга Кузнецова

С точки зрения ученых так.А как будет обстоять дело с реальными магнитными полюсами в дальнейшем,если они сильно передвинуться?

Ко
Коровьев

это синдром новичка.... пройдёт.... вашего оппонента к которому вы обращаетесь--попросту не существует

Тра Та Тут

новичка? я тут лет 5 уж

Ла
Лариса

Не вы что-то путаете восходит из за домов и туда же ныряет... И знаете целый день приследует... 😁

Анжела Мартиросян

А вам нравится умничать ? Как говорил великий мюнхаузен -улыбайтесь господа улыбайтесь

Сергей Глущенко

Вы совершенно правы! Но почему-то восходит утром, а заходит вечером, а не наоборот...

Татьяна Фомина

нет, у меня летом солнце всходит в одном окошке а зимой в другом как так то?

Ле
Леа

Вы удивитесь, сколько разных точек зрения прочтёте)) Это будет аншлаг!

Тра Та Тут

хахаха...так и есть!

Ле
Леа

Надо же!))

Марина

солнце не всходит и не залодит, это средневековые представления о нем

Тра Та Тут

а вопрос о солнце?

Марина

о банальных вопросах)))

Лена Глотова

Говорят, что магнитные полюсы сместились... Все вопросы к физикам)))

Тра Та Тут

хахаха...тока лирикам вопросы задаю

Фило Софочка

Это смотря откуда посмотреть,а если со дна Марианской впадины?😁

Тра Та Тут

http://rs685.pbsrc.com/albums/vv218/whoop96/scratchinghead.gif~c200

Фило Софочка

не открывается картинка

Тра Та Тут

да вижу...вроде всё правильно делал...

Aleksander Jakovlev

Не так! Зимой восходит на юго-востоке,а заходит на юго-западе )))

Алексей Горталов

Конечно нет. Просто Земля облетает Солнце по часовой стрелке

Епифания

Солнце восходит на Северном полюсе и никогда не заходит

Н*
Наталья ****

Ну это уже вопрос для средней группы детского сада!!!

Тра Та Тут

ответ не верный! правильный ответ - ЭТО ТАК ЛИ!!!

Luna

А давайте! Рассвет бывает каждый день? Так ли это? ))))

Тра Та Тут

хахаха...ещё круче!!!

Luna

)))))

Лариса

)))Можно,конечно и поспорить)))Но вот,надо ли?))

Леонид Музафаров

Это лишь дважды в год - в день равноденствия.

Анна Ладыгина

Почему на карте Мира не бывает белых пятен?

Александр Комогорцев

Не не ,всходит с утра а заходит вечером😁