Людмила Цуканова

Выйти замуж(жениться) как в лотерее-повезет -не повезет!?согласны?😉

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

нуу скорее положиться на человека можно и как повезёт или нет, а потом уже без везения либо женятся либо нет

Francheska Dolly

Тоже так думаю,как повезет.хотя есть женщины,что прям смолоду насквозь всех видят,но я таких почти не знаю.

Ал
Алекс

Сейчас в основном так и происходит . Неделю знакомы и в загс . Потом думают , а оно мне надо было ?

Людмила Цуканова

это кто честный😊

Ал
Алекс

Причём тут честность ? Женщина о чём думает , ложась с мужчиной в постель?

Людмила Цуканова

так мужчина в этом иноват

Ал
Алекс

С чего бы это ? У мужчины одна цель , вдуть . А для женщины это чревато .

Александр Туганов

Совсем не так. Это талант находить общий язык, но основное это Любить по настоящему и взаимно...

Виктор Маркелов

Может повезти, может и не повезти, но в личной жизни надобно быть циничным человеком (мужчине).

Ви
Виталий

Не согласен, когда ухаживаешь, знаешь что берешь. А все остальное просто, жизненные трудности.

Георгий Ламбоцкий

Если изначально отбросить романтические иллюзии, фактор случайности значительно снижается.

Елена Асвойнова-Травина

Не в большей степени, чем родиться на свет... с той разницей, что супругов мы все-таки выбираем.

Дмитрий

В лотерее всегда выигрывает тот кто её устраивает. А в браке получается ЗАГС в выигрыше?

Сергій

Это ещё и от вас зависит, можете достать так, что порядочный начнет пить курить и гулять

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если не торопится?))). Пару лет просто повстречаться?)) Тогда и лотерея исключается)))

Людмила Цуканова

это много

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну тогда играйте в лотерею)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

)))свобода выбора...

Сергей

Так смотреть надо с кем общаешься, а то розовые очки, любовь, а потом в травматологии

Бабур Абдурахманов

нет, соль в том, что время меняет людей, им просто надо помочь в правильном развитии

Людмила Цуканова

кто должен помочь

Дмитрий Пинчук

нет! если не слюбилось то это не дело в везении или не везении, значит плохо хотел...

Сергей Белов

Не согласен. Лотерейный билет заранее проверить нельзя, а жениха (невесту) можно.

Людмила Цуканова

не факт

Сергей Белов

Как это "не факт"?! Вы своего жениха первый раз в ЗАГСе увидели?

Сергей Л.

Нет! Какая такая лотарея, у нас детей женят родители, все продуманно до мелочей.

Владимир Ляпин

Вот. Здравое рассуждение. Согласно статистике, браки, заключённые с согласия родителей, ими организованные, самые крепкие.

Сергей Л.

Верно! У нас нет разводов, в семьях по 5-6-7 детей, а в России 75 % разводов браков по любви!

Владимир Ляпин

Только надо пройти опасные года, кризис сорокалетия мужика. Детей вырастил, а молодых баб вокруг с каждым годом всё прибавляется и прибавляется...

Сергей Л.

В 60 лет ко мне из Канады приехала жена!

Владимир Ляпин

Ну так и я в 60 лет женился. Последнюю любовь Бог дал.

Сергей Л.

Тогда вы наш человек!

Александр Прохоров

Если работать сообща вместе, то думаю срастётся... А если одному пофиг- наврятли

Игорь Качесов

Бывает и мал золотник, да дорог! А бывает как у коня, как не крути - х..йня!☝️😉

Евгений Петров

У меня было две жены с обееми не повезло. Первая от меня ушла, вторая не ушла.

Людмила Цуканова

не жалеешь

Евгений Петров

Жалость это слабость для военого что прослужил 12 лет

Людмила Цуканова

🍾🎄❄️ всех благ🙏

Вершитель Судеб

нет конечно, если не выходишь конечно за муж, через неделю, после знакомства