♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Люблю, когда мужчина похож на мужчину: щетина, настойчивость, характер.
Не люблю, когда он похож на девушку: ломается, ноет, выпендривается..😉(?)Чё можете ещё добавить?

Ответы
Степан Удилов

Женщина должна быть умничкой, а не дурой, которая чужую тупость продвигает не думая своей головой! Мужчина может быть вам должен когда вы женаты, и то если он не против, а с какого перепуга чужой мужчина вам что то должен? Все люди разные а вы сидите и ждете чуда а вместо чуда корыто разбитое! Он может быть весь волосатый как обезьяна и очень настойчивый, а руки из жопы растут, кроме того у каждого есть свои желания и не желания!

Товарищ Сухов

Да фигня все это. Достал кучу бабок из кармана, и не надо никакой настойчивости, можно ломаться не хуже баб. Сколько раз наблюдал со стороны ... 😏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Могу добавить, что и к девицам тоже относится, или похожа на женщину, или на обнищавшую принцессу, ноет, выпендривается, корчит из себя что-то . . .

Алексей Волжский

Ну щитина настойчивость это может быть потому что тупой и ум краток , то сто видит глазами то и принимает за чистую манету

Водяной °√°

Не знаю как обстоят дела с настойчивостью и характером, это нужно со стороны оценивать, а вот со щетиной все в порядке!))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот раньше были мужики, нос горбинкой хуй дубинкой, а сейчас, ну что это за мужики, нос картошкой хуй гармошкой)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это так общее впечатление от всех женских вопросов про мужиков на этом сайте

Милота))

И ведет себя как мужчина , а не мальчик маменькин сынок...и может отвечать за свои поступки..

Адам (Кейн) Маркус

а че мне делать если я лесбиянка в теле мужчины, никто не хочет меня понимать! ой всъъеееее

Sebastian Pereira

Современные дровосеки следят за собой, что бы понравиться.....другим дровосекам

Ринат Фамутдинов

А вдруг ломается - задумался, ноет - размышляет и говорит "Не смогу наверное..."

Павел Пахин

еще -ПЕРЕГАР И ЗАПАХ ПОТА 😂 это тебе не парфюм какой то ___ ферамоны 👍

Vlad

яйца, табак, перегар и щетина - вот, кто такой настоящий мужчина..!😉👌

Санёчек Я )

Щетина редкое явление для меня 😁 каждому своё, тут нечего добавить😁

Скромница

Да..всё так и есть...могу ещё кое что добавить..но не здесь..))

Александр Цифанский

что вы на мужиков наподаете .....на себя сначала посмотрите

Гр
Григорий

Значит, не бриться и идти напролом, когда говорят нет?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Значит иметь качества мужчины

Елена Данилова

Сама потому что любишь ломаться и выпендриваться😊

Fy
Fyntolog

Этим женщины и бесят. Ноют ломаются и выпендриваются

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот жеж

Виталий Т

Способен ли взять ответственность за свои действия

Юрий

мужчина должен быть на три Ч: могуЧ, колюЧ, вонюЧ)))))))