Галина Галчонок

Распад расеи неизбежен как восход солнца ! 😉 согласны?

Ответы
Maestro Monk

Скорей бы.
Я раньше не хотел распада раши. И на это были свои причины. Несколько миллионов соотечественников, которые вернутся обратно, экономически разваленный сосед под боком и прочие причины. Это не выгодно моей стране. Но сейчас я готов потерпеть несколько лет кризиса, согласен работать больше, лишь бы она развалилась на части, чтобы русские клянчили работу у соседей, чтобы ползли на коленях ко всем народам, кому они причинили боль и страдания

Галина Галчонок

та ото ж многие вропейские побаиваются по этой же причине развала рф,,,,те же французы ...им серийцев за глаза хватает, а если еще эмигранты из рф попрут..и начнется резня русни с сирийцами на улицах Парижа или Берлина

Галина Галчонок

о сирийцах это я , образно.🙂

Maestro Monk

Европейцы тратят деньги на приезжих беженцев, поэтому и трясутся)))

Галина Галчонок

ну да,,

Василий Сычёв

Нет. Не согласен.. Ты прекрасно знаешь мою антивоенную и антипутинскую позицию ... Но тут я не соглашусь. Если взглянуть логически то распад России даже странам Запада не выгоден ...

Галина Галчонок

уже не уверена ,что не выгоден....странная суета на границах двух стран НАТО , уже даже не понятно кто кого провоцирует

Стас Васильев

Как и рождение тобою турнепса от взвода трахнувщего тебя в очкан булятов. Шлюха, ты до сих пор раны после посева не зализала? Подстила свошная)))

Незваный Гость

Европы точно.Там ни ресурсов нет и жара..Всё высушит и голодомор настанет.Даже врагу не пожелаешь такого конца.Но он придёт.

Abstrakt User

Проквакала хохлушка из раздираемой на части Хохляндии.
🖼

Галина Галчонок

правильно, на раздираемых на Украине гнойных срак русни ,

Натали Малышка

Да.... И причем здесь людей даже не стоит спрашивать : это ЗАКОН природы. Исторический закон.

Пе
Печатает....

Навряд ли. Не допустят. Это опасно для мира. Ядерное пустят в ход как только.... Нам это надо?

Александр Рузметов

Ну его хрен. Стольким долбодятлов с ядеркой останутся. Легче кремлевскую крысу завалить.

Галина Галчонок

кушать захотят, отдадут

Александр Рузметов

Ким Чен Ыр, когда жрать хочет, начинает ракеты испытывать. Эти такие же будут. Но у корейца хоть опыт в этом есть, а у этих то нет.
Не поделят бабу или юрту с чумом и начнут пулять друг в друга.

Пётр Йосифович

Развалится раха, это и к бабке не ходи, перед этим может кинуть ядрёнку, а амеры по ней и на этом гемор плешивого закончится. Но её соберут, подымут, другие и порядочные, они, уже залетают в систему.🖼

Александр Рузметов

Петр, ты совсем испортился. Я думал ты космонавтку в бикини прилепишь на фото.

Пётр Йосифович

Делу - время, потехе - час.

Александр Жданов

что ты все о России беспокоишься? О своем лоскутном государстве побеспокойся!

Галина Галчонок

не кукарекай старый петушара

Александр Жданов

хороший петух всегда держит порядок в своем курятнике. А у тебя , цыпленочек, видимо крыска завелась, коли так попискиваешь..

Галина Галчонок

дедуля не путай петуха с тобой петушарой

Александр Жданов

тогда ты, цыпленочек, не говори о том, что уже ,как минимум 2 тыс лет, ну ни как не может случится. Свои с вашим лоскутным - реально!

Галина Галчонок

не ссы трухлявый совок...Бог троицу любит. грядет третий развал кацапетии и уже навсегда,т ы старый ДУРАК

Александр Жданов

ну, ты, цыпленочек, пищи, пищи. Ты яркий пример синдрома малого народа..

Oleg-2657@mail.ru

Развал мира неизбежен , лишь из России начнётся возрождение .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди зелёнки попей! От вавок в голове говорят помогает! )))

Михаил Цветаев

🖼 безусловно..☺️

Михаил Цветаев

Рагуль!..На будущее-пиши на мове..)) 🖼

Vladimir Medved

Им не привыкать. Уж пятый или как бы не шестой раз.

Галина Галчонок

тогда тем более уже пора

ск
сергей кравцов

Это будет катастрофа, просто так они не уйдут

Галина Галчонок

Бог троицу любит, третий хочется верить последний и окончательный

ск
сергей кравцов

Важно без последствий

Галина Галчонок

так не бывает

ск
сергей кравцов

Увы

Николай И.м.

Неа.. а вот Украины - уже идёт... полным ходом..)

Иса Джи

скорее ты превратишься в червяка на рыбалке

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Игнашов

время империй...давно закончилось..

Михаил

Ты про остатки Украины расскажи)

Сергей.

Много вас таких было и где они?