Ольга Смальченко

Кто верит что сказку можно сделать былью.Ведь мы все ТВОРЦЫ!

Ответы · страница 10
Сергей Арутюнян

Да уж. Мы такого можем натворить...

Ольга Смальченко

А можем сотворить мир гармонии и счастья!

Сергей Арутюнян

Да человек это такое животное, что все когда-то надоедает. Вот он тогда и начинает творить.

Ольга Смальченко

Человек это чадо бога!Только ему данно право выбора.Вот и разгулялся на славу забыв что уничтожает самого себя.Ведь природа и мы единое целое!

Ольга Смальченко

Так он и спасает нас сейчас.Берёт всё в свои руки!И теперь только выбор каждого куда он пойдёт по пути гармонии или обратно начнёт развитие своей души занова с камня

Ирина Кудрявцева

Каждый сам кузнец своего счастья)

Ольга Смальченко

Правильно!Благодарю красивая фея!

Yuri

C Божией помощью все возможно нам

Ольга Смальченко

Согласна мудрый мужчина!Радости и много счастья.

Yuri

До мудрых мне, как до Луны. А за добрые слова, благодарю. Я тоже желаю Вам счастья, Ольга.

Наталья Малыхина

если очень постараться можно всё

Ольга Смальченко

А главное с любовью и верой в сердце!

Samvel Zaimcyan

Смотря что за сказка и кто творец

Ольга Смальченко

Творцы мы и пора это вспомнить и сотварить мир счастья и любви!

Радион Ким

Любая мечта...это по сути сказка))

Ольга Смальченко

Благодарю и светлых помыслов желаю!

Александр Жерехов

наверно про настальгию смотрела

Ольга Смальченко

Нет.Сама творю в своей жизни.И ещё пишу сказания о мире любви в котором будем жить

Глотов Иван

Творец один. А все- Его творения.

Глотов Иван

Наш диалог с перспективой или так на кнопочки нажимать.

Ольга Смальченко

Я говорю о том что уже началось с 1992 года

Глотов Иван

Вот, что на творили, и довольствуемся.

Ольга Смальченко

Я говорю,что с этого года стало меняться сознание людей и возвращатся к своей миссии творцов

Ольга Смальченко

Энергии пробились на Землю,которые и начали своё благое дело.

George 1205

сказки разные бывают, но я верюю

Ольга Смальченко

Вы чудесный человек.Главное светлые и чистые мечты.Огромное спасибо за то что вы есть!

Ольга Смальченко

А написать слова в полном объёме вам сложно или у вас так не принято.Простите.

Ольга Смальченко

Простите что вас побеспокоила.

Альер Солано

Творцы?..Смотри ,что натворили....

Ольга Смальченко

А пора стать истиными сотворцами нашего Отца-Творца!

Альер Солано

Да ..только сердце нужно слушать ,а не вопли разума!

Ольга Смальченко

Полностью согласна.Сердце самый лучший друг !

Nadezda Paliy

девушка, вернитесь в реальность

Ольга Смальченко

А вы прочитайте слова образами

Николай Богомазов

а может быль сделать сказочной?

Николай Богомазов

Вот этого нет.Но есть ещё много исторических памятников с 8 века начиная.

Ольга Смальченко

Вы в таком интересном месте живёте счастливый человек .А я живу в Подмосковье городе Электросталь.У нас 5 заводов.Есть ещё финские дома,которые строили пленные финны.У нас народ с разных мест.Все глубокой духовности и есть конечно которые выбрали материальные блага

Николай Богомазов

А у меня в Электростали родственник живет. ПлемянникАлексей.

Ольга Смальченко

Видети как мир мал.Все мы родственники

Николай Богомазов

Земля большая а мир тесный- тесный.

Алексей Косминцев

Пылью можно.. А творцы мы ещё те!

Ольга Смальченко

Я прнимаю всё с юмором.А обижаться выше моего достоинства.Вы же не виноваты что не знаете правды.А я что бы её узнать прошла ад на земле.Я благодарна своей судьбе за её жестокие уроки,которые мне помогли узнать истину.Спасибо за то что вы есть!

Алексей Косминцев

Оптимист учит английский язык, пессимист - китайский. Реалист - мат. часть автомата "Калашникова". Вот это мне кажется истина, просто термины меняются. 🙂

Ольга Смальченко

Я верю вы узнаете истину и тогда мы сможем с вами говорить на одном языке любви!А он понимает все языки

Алексей Косминцев

Возможно - зарекаться нельзя. Мало ли что будет через 15 минут этой жизни...

Ольга Смальченко

Нашли наконец хоть одну точку притокновения.Познавательная беседа.Счастья вечного и радости

Наталия Котова

Как в детстве волшебные сказки?

Ольга Смальченко

Все Просто людям долго внушали что это выдумка.

Лариса Хворостова

Верю.Бывает.Для кого сбывается

Ольга Смальченко

У того у кого открытое сердце!

Лариса Хворостова

желаю вам удачи и счастья!!!!!!!!!!

Ольга Смальченко

Благ вам очаровательная богиня!

Лариса Хворостова

Спасибо огромное и вам взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Ежова

Ага... Чё хотим, то и вытворяем...

Ольга Смальченко

Возвращаемся к своим истокам!

Таня Ежова

Ну нет... На север без меня...

Фазима

Творец один,а мы исполнители....

Ольга Смальченко

А мы творцы его чада любимые!

Николай Саютинский

Я верю. И что? У кого то вопросы?

Ольга Смальченко

Очень рада!Благо дарю и огонь своего сердца вам шлю!

Ольга Скрябина

Если сильно захотеть, то можно

Ольга Смальченко

Благодарю.прекрасная богиня.Удачи и любви.

Василий Васильев

иногда да если ты понимаеш это

Ольга Смальченко

Творить свет и любовь да радость и мир.