Ольга Смальченко

Кто верит что сказку можно сделать былью.Ведь мы все ТВОРЦЫ!

Ответы · страница 13
Серега Фролов

Сами сделаем свою сказку

Ольга Смальченко

Благодарю мудрый богатырь!

Хмырь

Конечно! Демиурги ещё те!

Ольга Смальченко

Благо дарю за личное мнение.

Зоя Таджиева

уже сделали сказку былью

Зоя Таджиева

примчались на поровозе в никуда

Елена Ш

если не верить...как жить?

Ольга Смальченко

Полностью с вами согласна.Света и любви!

Ренат Хафизов

Сказки разные, как и люди

Ольга Смальченко

Каждый свой выбор делает сам.Благо много и вечного счастья!

Олег Grom

Только творцы разного....

Олег Grom

Никто, я подчеркиваю, никто так не хотел разделить украинцев с россиянами, как сама Россия! Что сейчас и делает: разделяя нас на русско-украинцев и украино-украинцев... жаль!

Ольга Смальченко

А мне жаль что ваша пропоганда заставила вас верить что Россия ваши враги.Я ещё в 15 лет была у вас на Украине и уже тогда вы с презрением называли нас москоли.А мы вас как любили так и любим .И слышите НИ КОГДА ВАС НЕ РАЗДЕЛЯЛИ И ВСЕГДА ЛЮБИЛИ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ,И это видно по нашим делам

Олег Grom

...."Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"....Вот такие дела сейчас на самом деле и Псковская дивизия ВДВ с танками под Мариуполем.....

Ольга Смальченко

Вы озлоблены и несёте пропаганду вашего правительства.Пусть нам всем будет судья бог.Желаю мира во всём мире.

Олег Grom

Какое правительство окститесь, я инвалид добровольно копаю окопы, потому как приехали друзья беженцы из Новоазовска который российские "Грады" перепахали невзирая на личности и возраст....

Василий.

У инвалидов свои сказки.

Ольга Смальченко

Спасибо за вашу мудрость и силу!

Василий.

Спасибо за поддержку.

Елена Завгородняя

но не у всех получаеться

Ольга Смальченко

Главное думать и говорить хорошое,тогда обязательно всё получится

Ольга Смальченко

Света и любви и веры в добро и мир.

Игорь Либерт

Все от желания зависит)))

Ольга Смальченко

Только вам решать что выбирать

Николай Иванов

за деньги - любой каприз

Николай Иванов

к вам я абсолютно ровен. а правд много. сколько людей столько и правд.

Ольга Смальченко

Я желаю вам только светлого и мудрого.Ту правду о которой вам говорю живёт в вашем сердце.Я верю прийдёт такое время очень скоро когда услышате самого себя.Горячим сердцем желаю вам удачи,радости и света на выбранном вами пути.Простите если что то не так написала.Видят небеса я желаю вам только блага!

Николай Иванов

вам того же. и давайте будем ратовать каждый за себя. это много правильнее.

Ольга Смальченко

Желая другим счастья вы сами его получаете.А ещё такая радость охватывает от счастья других.,потому что мы все едины.Вы остаётесь при своих интересах ..Я при своих.А время всё покажет.Извините за беспокойство.Всё.

Николай Иванов

сказки. вам так же всего хорошего 🙂

Роман Демирчиев

Слишком громко сказано!

Ольга Смальченко

Это есть ИСТИНА!Прекрасный молодец-удалец!

Роман Демирчиев

Я Вас умоляю! Какая истина! Поздновато для юношеского максимализма! ..... Не хочу Вас обидеть!

Ольга Смальченко

Обидеть меня не кто не может я выше всех обид,Любовь дороже.Жалко что вы не знаете правду.Я желаю вам мудрости веков!Света и любви!

Роман Демирчиев

"ни кто" через "И" пишется, а за пожелания спасибо! 🙂 Надеюсь, они искренни.....

Ольга Смальченко

Я всегда делаю и пишу от открытого и любящего сердца.

Татьяна Зубченко-Сасик

уже сделали"чернобылью"

Ольга Смальченко

Потому что на первый план поставили материю а не дух.Вот и был сигнал от Отца-Творца,чтобы опомнились,что мы творим.

Татьяна Зубченко-Сасик

вот-вот, может хватит сказок

Ольга Смальченко

Желаю ВЕРЫ НАДЕЖДЫ ЛЮБВИ И МУДРОСТИ!Удачи во всём прекрасная богиня!

Тамара Гончарова

Да, иногда как натворим)

Ольга Смальченко

Зависит от нас.Пора исправлять ошибки.Света вам и любви.

Олег Усачев

в рамках своей фантазии

Ольга Смальченко

И мечтаний и желаний.Главное образами-мыслей сотворять картины ваших мечтаний.А самое главное желать всем сердцем

Иг
Игорь

Рад бы но не получается.

Ольга Смальченко

А вы поверьте!Ведь только человеку дано творить образами-мыслей!Простите всех и сами попросите прощение у всех.Творите добро,помогайте кому хуже вас и будете Творцом,кем вы являлись всегда

Евгений Рудаков

Стоит только захотеть...

Ольга Смальченко

Благодарю и вечного счастья и радости!

Леонид Зайчик

Ольга Смальченко

Огромная благодарность за ваше чуткое доброе и красивое сердце!!!!

Павел

Да, сказочники мы еще те

Ольга Смальченко

Только именно в сказках коды Мира и бессмертия Рода и Народа

Сергей Жадан

Можно. А в чем проблема?

Ольга Смальченко

Будем творить мир любви в котором все счастливы.Света вам и любви.

Сергей Жадан

С одной поправкой. Всех счастливыми делать неблагодарное дело.

Ольга Смальченко

Радостное и счастливое.Ведь мы единое племя Земли!

Сергей Жадан

При этом делимся на много групп и слоев. Каждый из которых счмстлив по своему.

Ольга Смальченко

А главное счастье для всех жить в мире и любви!

Сергей Жадан

Мир и любовь тоже разными бывают.

Di
Dika

napolovinu mojno no ne sovsem kak v skazke

Ольга Смальченко

Слова все читать образами.А не на прямую.

Di
Dika

kto sebya schitaet tvorcom v principe mojet i realizovivatsa