Ольга Смальченко

Кто верит что сказку можно сделать былью.Ведь мы все ТВОРЦЫ!

Ответы · страница 3
2S
200 Super Joke

В отдельных случаях НЕ (!) просто "...былью...", но аж даже ЧЕРНО"...былью..."!

Nikolai Garskov

Для того, чтобы ее сделать былью надо сначала ее создать или написать

Ольга Смальченко

Сказания уже написаны.Скоро выйдет первая книга.

Nikolai Garskov

Сказания для всех, а сказочные пути - дороги у каждого свои, пока не встретишь ту мечту, что и желал найти

Ольга Смальченко

Так в сказаниях написана моя жизнь к которой я иду.

Александр Зверовской

потомки творца...) мы и так как в сказке скоро фильм ужасов настанет ...

Ольга Смальченко

Наоборот вернёмся к своим истокам

Ольга Смальченко

Построить родовые поместия и жить в гармонии с природой.А не губить матушку-землю.

Александр Зверовской

все поздно каяться месть неизбежна...

Ольга Смальченко

Наоборот.Будем жить на планете СВЯТАЯ РУСЬ!

Ольга Смальченко

Нет!Желаю вечно гореть и не когда не тлеть

Vladimir Zaxarov

Сказку запросто А вот былью сильно сомневаюсь. Если только наоборот

Ольга Смальченко

А ведь сказка это реальность которая была много веков назад.А нам внушили что это выдумка

Vladimir Zaxarov

Что то правда а что то приукрашено

Ольга Смальченко

Именно всё реальная правда

Татьяна Полякова

только почему-то все то про золушку, то про гусей-лебедей с печкой...

Ольга Смальченко

И про молодцов-удальцов и богатырей

Ольга Смальченко

Желаю мудрости и света на всём вашем пути!

Татьяна Полякова

спасибо-пусть сбудется! 🌹

Улита Микитюк-Келиман

Музыка – это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни?

Миронов Николай

Творцы, собственного мира, своей Вселенной, и своей жизни наконец!!

Ольга Смальченко

Полностью со всем согласна великий Творец!

Миронов Николай

С праздником!!

Ольга Смальченко

Благо дарю мудрому богатырю!

Миронов Николай

Спасибо! Посмотрел все ваши вопросы, один удивил-- про мираж! Вы считаете, что мир -- мираж?

Ольга Смальченко

Мираж который создали своими словами и мыслями.Забывая о своём истином предназначение на этой сказочно-прекрасной Земле.Ради чего мы поселились на ней.Выбрали на первое место материю а не дух.Пора исправлять свои ошибки возвращаясь к своим истиным истокам!

Кс
Ксю

Каждый пишет свою Жизнь сам, но как же мало среди нас сказочников!!!

Ольга Смальченко

Много поверьте мне.Которые построили мир любви

Кс
Ксю

Ну, мир в любви, это ведь еще не все. Не всякая водица для питья годится, не всякая сказка — людям указка.

Ольга Смальченко

У каждого свой выбор.Счастья прекрасная богиня!

Кс
Ксю

И Вам всего самого светлого и доброго!!!

Сергей Ильич Шатилов

Поверте, лучшее еще случится! Веть вдохновению дверь отворена!!!.....

Ольга Смальченко

Верю!И сотваряю в своих сказаниях этот удивительно счастливый мир!

Люба Зарва

Я уже сделала,только знаешь на перед что будет,не очень интересно.

Ольга Смальченко

Каждому своё.Света вам и любви.

Ел
Елена

Да, только попу нужно оторвать от дивана, и дать мозгу поработать.

Ольга Смальченко

Благодарю за вашу мудрость.

Дмитрий Кравченко

Можно,но в сказке жить не каждому дано.Хотя сказки бывают разные.

Ольга Смальченко

А о чём вы мечтали в детстве.Ведь можно всё изменить и работать где душа поёт.Только надо глубоко верить и строить планы на свою счастливую и благую жизнь.А вы можете всё!Я верю в это!

Дмитрий Кравченко

Вы правы.Меня устраивает,жаль времени свободного мало(В году 2-3 месяца отдыхаем.В этом 20 дней с марта месяца.

Ольга Смальченко

Так может рискнуть и открыться миру счастья и радости а не монотонности будней

Дмитрий Кравченко

Надо,но мнение меняется с отсутствием средств для радости и счастья.Одной духовной пищей сыт не будешь.

Ольга Смальченко

Так и работу близкой вашей душе и с достойным заработком.Вы только поверьте и сотварите сами себе это всё!

Анатолий Костенко

Иногда такое натворишь, - не в сказке сказать, ни пером описать.!!!!

Ольга Смальченко

А можно и прекрасный и удивительный мир любви!

Ольга Смальченко

Спасибо за горячую поддержку.Счастья и много радости!

Варвара Орлова

Да и правда. Что нам стоит дом построить! Нарисуем - будем жить ))).

Ольга Смальченко

Благодарю прекрасная и светлая богиня!

Виктор Буймов

Но мы такое творим... Если бы не творили,то жизнь была бы сказкой.

Ольга Смальченко

А вы посмотрите внутри себя там и есть мир любви!

Виктор Буймов

Не могу посмотреть себя внутри. Но даже если и удастся это,то сказку я там не найду.

Ольга Смальченко

Вы же не глядели а говорите,а я живу этим миром

Серега

Мы ,конечно, родились что бы сказку и т.д. но это было в начале 70-х

Олег Колосенко

все мысли материальны мы разучились концентрировать наше хочу

Ольга Смальченко

Строить свои образы по сердцу.Бесконечный поток бесмысленых мыслей

Владимир Герасимов

Есть ТВОРЦЫ, ПОТРЕБИТЕЛИ, РОМАНТИКИ и ПАРАЗИТЫ. Так что, не все!

Ольга Смальченко

А хотелось чтоб все вернулись к своим истокам!

Игорь Логинов

Сказки то разные бывают, порой сказочники такого натворят ... 😄

Ольга Смальченко

А мы будем исправлять наши ошибки

Игорь Логинов

а кто ж их за нас исправит

~Miss Caty~

уверенна в этом-главное найти правильный путь к ее исполнению

~Miss Caty~

я практик-образ материализуется