Ма
Маруся

Первая нейтральная медаль на макроновской олимпиаде.
Теннисистки без опознавательных знаков выиграли серебро в парном разряде.
Обеим девушкам ещё совсем немного лет. Придут медали и под родным флагом. А нейтральные награды интересны только им и их родителям?

Ответы
Валя Весна

Мне кажется что Нобелевская премия и Олимпийская медаль, из какой страны получатель не имеет значения..! Это страна, в которой живёт Олимпийский медалист, должна гордится что у них живёт такой почтенный гражданин..!

Ма
Маруся

Щаз

Валя Весна

Выходит - да...

Алексей Тарасов

Да все равно, никто об этих наградах не думает, спортсмены, профессионалы, это также, как и бухгалтеры, слесари, токари водители, о которых тоже никто не думает

Ма
Маруся

Все равно. Вы правы. Это никто и звать их никак

Евгений Андреев

Все знают, чьи это медали. Эти идиотские ограничения на флаг и гимн только добавляют нашим спортсменам спортивной злости.

Ма
Маруся

Добавляют душок.

Евгений Андреев

Душок неполноценности, вы хотите сказать? Не думаю.

Ма
Маруся

Думаю, душок чужеродности. Эта спортсменка была выпущена нашими тренерами. А теперь если ее позовут - она уедет из России и начнет там лгать, как ей было плохо здесь. Душок предательства

Евгений Андреев

Пока этого не произошло, зачем заранее о людях плохо думать? Или вы считаете, что, согласившись выступать под нейтральным флагом, человек уже встал на путь предательства? Я думаю, что всё было согласовано с соответствующими структурами в России.

Ма
Маруся

Так считаю не только я

Анатолий Муйтуев

Охренеть! Пловцы соревновались в Сене среди говна... Был на реке Сена - ходили до города Гравеншон, грязнее реки не видал...

Ма
Маруся

Как им пришло в голову устраивать в Сене заплывы? Они бы ещё в Ганге поплавали! Плывешь - а рядом проплывает покойник 🤣

Андрей Григорьев

Кто-то где-то зачем-то махал палками с натянутой леской. Мячик несколько раз упал. Девочки в восторге.

Ма
Маруся

Девочки да. Получили опыт

Андрей Григорьев

На Кубке Кремля оторвутся

Ма
Маруся

Ладно

Котик - Наркотик )))

Если они захотят продаться какому то другому клубу или стране — эта медаль будет в зачёт идти

Ма
Маруся

А, ну тогда ладно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот когда политика изменится,вот тогда и будут медали под родным флагом,а пока...

Ма
Маруся

А пока мама с бабушкой пусть радуются. Если девочка живая вернётся

Аптер Пётр Яковлевич

А почему она должна быть не живая?

Ма
Маруся

Вода реке опасная. А какую воду они пьют? Не оттуда?

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Dreamer Arrow

Только им. А смысл от этих жестянок, если ни страны, ни флага, ни призовых

Ма
Маруся

Вот

Гадкий Койот

Медали что нейтральные, что с флагом, это личное достижение спортсмена.

Ма
Маруся

🤣🤣🤣

Максим

Вообще надо игнорировать эту Олимпедерасиаду. Всем здравым людям

Михаил

да лишь бы такие как вы не мешали им. да и не спрашивали они увас😃

Ма
Маруся

👇

Михаил

🧐

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теннисисткам главное участие думаю.. И начхать им на ваши флаги

Ма
Маруся

😃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Разные примеры для сравнения))) барышни пусть участвуют и побеждают)) а кока кола не пропадает))) и все будут счастливы))

Ма
Маруся

Ага

Блуждающий В Темноте

заработать медаль от пид..й ОИ это память на долгую жизнь☺️

Ма
Маруся

Не вникла

Блуждающий В Темноте

ОИ первые открывали пи пи ...сы открыто

Ма
Маруся

Это да

Achtiamschturmschtrullin

сын друга взял золото на российком чемпионате по стрельбе

Ма
Маруся

Дык ладно. Никто его не знает

Achtiamschturmschtrullin

мы знаем.

Ма
Маруся

Прекрасно

Вечеслав Дмитриев

значит взыскать с них средства что потратило государство

Ма
Маруся

Разумно

Qqqq Qqqqq

как себя надо сильно уважать чтоб мазохизм был в радость

Ма
Маруся

Ну я не знаю

Ал
Александр

А кому ещё эти медали могут быть интересны?🤷🏼‍♂️

Ма
Маруся

Конечно

Никита Анохин

Теннисистки молодцы!!! И чихали они на твою иронию.

Ма
Маруся

А наш народ чихал на них

Никита Анохин

Ты, придурошная, не весь народ.

Ма
Маруся

Весь. Почитай ответы

Игорь

СМИ пишут, что медали завоёвывают для России.

Ма
Маруся

Все пишут разное.ия другое пишу

Игорь

Ну какая это Россия без флага, гимна?

Ма
Маруся

Вот именно

Алексей Волжский

А что они должны ещё кому то быть интересными

Ма
Маруся

Нет. Никому