Владимир Писарев

Уникальная теннисистка!!!

–4
Ответы
Та
Тамара

У Виктории настоящая бойцовская хватка. Мотивация и трудолюбие приводят к поставленной цели. Послужной список рекордов богат. Конкурентка среди сильнейших ракеток мира. И достойный гонорар в 30 лет. Без тени зависти . Дай Бог девочке женского счастья. Всякая достойна этого!..

Та
Тамара

Не закажешь... 🤣🤣🤣

Владимир Писарев

Есть такие места где такая погода норма

Та
Тамара

Здорово! В Италии - озеро Garda. +4°.

Владимир Писарев

Туда и надо стремиться

Та
Тамара

Хорошее пожелание! Спасибо! 🤗

Ев
Ева

Ну да, особенно комменты...

Ев
Ева

И сколько, по времени? Контроль свертывающей системы проводите?

Владимир Писарев

Должен придти через пол года

Ев
Ева

Главное, контроль кардиолога и свертывающей с системы. Владимир, спасибо за общение, берегите себя, будьте здоровы! Я спать, спокойной ночи.

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Ев
Ева

Всех благ

Аделина Свабода

Любите теннис?

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 уж и не знаю. Я как-то всецело дочкой занимаюсь. На себя времени нет.

Владимир Писарев

А где живёте?

Аделина Свабода

Написала в л.

Ва
Валентина

👍

Владимир Писарев

Вы единственный человек который за 2 месяца ответил,это говорит о нулевом интеллекте местной публики!!!А Вам респект!!!

Александр Кива

Это скорее говорит об абсолютном отсутствии интереса к вашему вопросу и тем самым подтверждает высокий интеллект населения спрашивалки!

Владимир Писарев

Мировая звезда большого тенниса,после рождения ребёнка поднялась в элиту мирового тенниса,а что тогда интересует местную публику,вот Вас в частности???

Ва
Валентина

Добрый вечер ☕☕🙂 угощайтесь

Владимир Писарев

Добрый,спасибо!!!Но на ночь кофе не пью,рано утром на работу .

Ва
Валентина

Ясно