Vanilla Sky

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? носков... Сколько не стараюсь, сколько не охроняй, и делай всякие методы, но опять же пары пропадают, 100штук носков дома и все одинокие(((

Ответы
Виктор Шаламов

Я эту проблему решил так - покупаю сразу три-четыре пары одинаковых носков. Порвался носок или потерялся? Беру из другой пары того же цвета и фасона. Получается гораздо выгоднее чем иметь много пар разных носков.

O X A N A

Сейчас же это самый модный тренд - носить разные носки. Смотрится очень забавно. Видела на Невском парня - у него один красный, другой - жёлтый. Мне лично очень нравится.

Vanilla Sky

Самое РЕШЕНИЕ!

O X A N A

Конечно!

Belich Roman

Купите чемодан носков, штук сто со скидкой... В инете есть... На много лет проблема уйдет... Не будет непарных, дырявые можно выкинуть и им всегда найдется замена... ;-))

Belich Roman

"чемодан носков 100 пар" в любом поисковике... ;-))

Vanilla Sky

В казахстан заказывать можно или в алиэкпресс посмотрю

Belich Roman

не знаю... смотрите условия доставок и цены, в сравнении со своими... Но смысл только в том, что-бы носки были одинаковые в достаточном количестве... ;-))

Vanilla Sky

Ага

Belich Roman

;-))

Тамара Коваль

есть 2 варианта: 1 - все носки дролжны быть одного цвета; 2 - носить носки разного цвета в одной паре. У моей дочери в семье так иногда и ходят. Даже зять... прикольно.

Ольга

Перестирайте все найденные носки,выбросьте те,которые с дырками,выбросьте и те,которые без пары,если носков не осталось,пасьянс сошёлся😆

Vanilla Sky

😂

Алекс Венцель

Вот потому всегда покупаю несколько одинаковых пар. Обязательно один из пары протирается на пятке быстрее, а ноги вроде одинаковые...)))))))))

Vanilla Sky

😂

Ел
Елена

у нас нет такой проблемы, сколько носков в стиралку положила , столько после стирки и вытащила

Vanilla Sky

😂

Ег
Егор🇷🇺

Есть носковые- эльфы, - они воруютттолько - правый носок... Особенно любят воровать из сьиралки

Vanilla Sky

😂

Ирина

Когда снимаете, вставляйте один в один и после стирки тоже....может хотя бы 50 останется.....

Vanilla Sky

Вчера чтоль повесила пару сушиться, сегодня один висит((

Ирина

Упал, у меня такое тоже часто бывает, с валивается....

Vanilla Sky

Сваливается😂, вот найду и сошью к паре

На
Наталья

Начинай носить разные. По теории вероятности они в стиралке сами слепешатся в пары.

Сергей

Покупай одинаковой расцветки. Я так всё время делаю. Без проблем пара находиться 🙂

Vanilla Sky

😂

Сергей

Один порвался,другой остается запасным для другой пары. Дёшево и сердито 🙂

Лариса Москвитина

Всегда покупать одинаковые носки. Иди новую моду ввести!! Вуаля - разные носки

Олег Демидов

Приклейте их к ногам, или - сделайте на ногах тату красивых носочков))))

Светлана Светлана

Даже так? Не любят они вас. Покупайте одинаковые и искать не будете.

Vanilla Sky

😂И пусть пропадают кто не любит, искать тоже не стану!

Светлана Светлана

Я про носки.

Vanilla Sky

И я

Серж

не,ну нормально,разные носки одевай.скажешь новая мода😀👍

Vanilla Sky

Ага, хотя щас итак это модно кажись

Серж

чтотолько не придумают молодые,чтоб быть неоригинальными

Vanilla Sky

На алиэкспресс есть специальные такие разные носочки😀

Серж

ну вот у вас всё и разрешилось с носками,типа сэкономили.мне процент не забудте отстегнуть,счёт прислать.на карточку?😀

Vanilla Sky

😁

Крысанов Андрей

а что купить одинаковые никак? неужто ни разу китайцев не видели

Vanilla Sky

Одинокие

Крысанов Андрей

а что если рядам положить 2 одинаковых от разных пар они ругаются и расходятся?

Vanilla Sky

Так тоже можно

Alexandr Kalikin

НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕ НОСКИ ..... БЛИЗНЯШКАМИ...И ВСЁ НЕТ ПРОБЛЕМЫ....

Хотт@быч

Одного цвета покупаю,все чёрные. Пара не пара все один к одному

A@
Alek @

надо одинаковые покупать. тогда одиноких никогда не будет )))

Алёна Крамарева

Если они одинаковые, то как вы понимаете, что они пропадают?)

Vanilla Sky

Одинокие

Алёна Крамарева

Если их сто, то не получается)