Мадлен

Подарила вечер Спрашивалке и нашёлся недоумоук, осквернил задумку.

Ответы
Александр Евгеньевич

Знаете, Мадлен..... Такие придурки, даже развлекают.. Отвечайте им адекватно. А лучше, вообще, не реагируйте.... Не переживайте, пожалуйста.......

Мадлен

Спасибо на добром слове, Алекс. Отфутболиваю без промедления.

Александр Евгеньевич

Вы решительная женщина!!! Интересно с Вами пообщаться...

Александр Евгеньевич

Мадлен!!!!... Я вожделён Вами....Вы - путеводная направляющая в этом бренном мире бытия !!!!!!...Указывающая путь к Истине в этом греховном Мире !!!! Вы - Идеал во Вселенной !!!!!... Не отрицайте..... Я это знаю.....!!!

Мадлен

На то женщины и созданы, чтобы их любили, от косы до шнурка на башмаке.

Валерий Свиридов

" Сколько я нИ старался , сколько я нИ стремился , всё равно , чтоб подраться , кто - нИбудь находился ! " В . Высоцкий .

Валерий Свиридов

" Заходили в гавань корабли , большие корабли из океана , в таверне веселились моряки и пили за здоровье атамана " .

Мадлен

Ах, ты палуба, палуба,ты меня раскачай.

Валерий Свиридов

" Пароход белый - беленький , чёрный дым над трубой ,мы по палубе бегали , целовались с тобой " . " Хорошо бы , хорошо , целоваться в волю ! Только что ж ты не пришёл , заблудился , что ли ? "

Валерий Свиридов

Не долго музыка играла . Пора идти , а то уже утро , а для вечности сделано так мало !

Мадлен

Приведите планету в порядок и вам зачтётся.

Дэн

Не переживайте! Лучше пожалейте их,, ведь вы посвятили вечер Спрашке, а они здесь живут постоянно.

Мадлен

Спасибо мил человек за участие.

Анжела Никулина

По грешной земле ступать и не наступить - такого не бывает. Поэтому забыли и идем дальше.🌹

Светлана Агламазова

Ой.сорри.на слове" недоумоук" споткнулась..чисто корректорский рефлекс ..

Мадлен

Признательна за досадную оплошность. Пытаюсь исправить.

Светлана Агламазова

Так что это гаденыш натворил?).

Мадлен

О России нелестно отозвался.

Светлана Агламазова

На Россию не гадят только попугаи и негры.чего теперь,дёргаться от каждого высера?

Ольга

Надо было применить едкий сарказм и отбрить/посадить на место.

Мадлен

Дурнина чаек и бакланов перекрывает людское межголосье.

Мадлен

Кто не любил тот не поймёт.

Калиниченко Игорь

Блин, даже Ваня Абрамов,если гн играет на муз инструментах, апологет самого мещанского мещанства, как весь стендап, филиал Дома 2 , соло.

Мадлен

Игорь, не надо слыть дурнее телепошлостей. Будьте на плаву.

Калиниченко Игорь

На, плаву в говне! Спасибо , у нас другой путь

Артем Гаспаров

То есть ты просто смотрела в статичный экран и улыбалась?

Мадлен

Эмоция ненависти отразилась в выбросе в список неугодных.

Татьяна Николаева

Не отчаивайтесь,на то он о недоумок...😂

Михаил Борисович

Не судите, вдруг и в задумке есть изъян

Себастьян Парейра

что значит "нашелся"? Он разве терялся?

Себастьян Парейра

эту фразу я бы отлил в бронзе на золотом барельефе памятника борцам с недоумками!

Мадлен

Жаль, что неведомо сие творение этим безмозглым.

Себастьян Парейра

да чтоб у них левая кнопка на мышке сломалась!

Мадлен

Следует немедленно осуществить свое спонтанное желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь. Макс Фрай. "Сладкие грезы "Гравви".

Себастьян Парейра

Макс Фрай, вероятно, не имел ввиду всех недоумков спрашки, ибо кататься по СНГ и ломать недоумкам мышки займет слиииишком много времени))

Алексей Я

Это чем и как? Что же написано было?

Мадлен

Когда начинают прикапываться к моим внешним данным значит я победила.

Алексей Я

Вообще интересно, когда меня к чистым русским приписывают а я говорю что тот папа которого не знаю еврей, то стоп сразу

Мадлен

Карт-бланш заработали, ежели козыряли знатными буквами.

Мишутка Северный))))))))

Посылать его туда, незнамо куда)))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надеюсь Вы его анафемировали?

Мадлен

Тутошний экстрим отправить в преисподнюю.

Александр Дугинец

В Спрашивалке не без урода...

Александр Дугинец

Это надо отметить!!!

Александр Дугинец

Правильно, что бы все были здоровы!!!

Мадлен

А нам премного прибудет!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

плохо злой в интернет идти.

Павел Пахин

Чем это , он тебе не угодил?

Мадлен

Пакостно отозвался о моих формах.

Павел Пахин

Как это ? Не видя тебя ...

Мадлен

Когда победа за мной, начинают искажать действительность.

Павел Пахин

За что бились??

Павел Пахин

на кол !! козла .....

Мадлен

Порвать не могу и по сусалам взгреть. Развернуться негде.

Павел Пахин

Дрбрая ты спорить начала ...сразу харю расцарапать !!!

Максим Поехали

Устроить вечер при свечах?

Максим Поехали

Ну как хочешь

Кот. Просто Кот.

забрал твой вечер себе?)

Александр Петрович Кудрявцев

пошли ты его... Погулять

Александр Петрович Кудрявцев

печалиться о нем не будешь?

Мадлен

Дуремарство откладывает отпечаток за гранью разума.

Лев Полыковский

осквернитель нашёлся?

Мадлен

Сподобился безосновательно.

Лев Полыковский

забанить.

Мадлен

Пришлось,чтоб мои ушки не нахватались всяческой скабрезности.

Лев Полыковский

верно.