Ри
Рич

УМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ, ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ НИ КУПИТЬ НИ ПРОДАТЬ...А САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ-ПОДАРИТЬ...)))))

Ответы
Анна

образование тоже нельзя купить и продать. Его можно получить путем труда, но нельзя купить. Купить можно только бумажку= диплом.

Ри
Рич

🤭

Владислав

И те кто умеют им эффективно пользоваться,имеют минимум претензий,и как следствие слов,и тем более нужды его кому то вставлять

Ри
Рич

🤝

Игорь Качесов

Наличие диплома,- не говорит о наличии ума! А уму - необязательно наличие диплома! ☝️😉

Ри
Рич

🤭

Чеширский Крот

Если у вас вдруг запал Caps Lock - выделите текст и нажмите Ctrl F8. И все будет хорошо...

На
Надежда

Согласна. Печально то, что человек набирается опыта, мудрости и умирает с этим.

Ри
Рич

это тогда тупик

Ри
Рич

странный вопрос - не правда ли

На
Надежда

Я тупика не вижу. Это же здорово, что мы не будем болеть и умирать. У нас не будет горя от потери близких.

Ри
Рич

ничего не хотите понимать, ваш выбор

Ри
Рич

я все написал

Надежда Борисова

Ребенок родился-он уже или умный или глупый,знания приходят в процессе бытия

Ри
Рич

😉

Галина

В ЧУЖУЮ ГОЛОВУ УМ НЕ вставишь ,УМА НЕТ СЧИТАЙ КАЛЕКА- старая поговорка .

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🍹🍓

Ри
Рич

https://www.tiktok.com/@accident_everyday/video/6888030261376781570

Nikolai Garskov

Самое печальное, что не умеете формулировать, не свои мысли, не чужие!

Bo
Bootlegger

Один мудрый человек сказал,- Образование, ума не прибавляет.

Ри
Рич

🤝

Ирина S Россия❤️

Подарить ум можно... своим наследникам. С генами передаётся.

Ри
Рич

ГЕНА НЕ В КУРСЕ)

Станислава Левицкая

Образование тоже не дарится,оно или есть,или его нет...

Ри
Рич

🤔

Константин

Образование тоже нельзя, человек его сам получает.

Лю
Любовь

НАделить своего ребенка можно и умом и мудростью.

Ри
Рич

🤔

Леонид Музафаров

Как говорится: Знания уходят а дипломы остаются.

Валерий Ратников 🇨🇳

однако научились прихватизировать и это.

Елена Ашеко

🖼 воть подарить как раз можно

Ри
Рич

ЕНТО НЕ УМ

Елена Ашеко

странно в вопросе изначально стояло слово опыт а не ум или мне так показалось... извините была не внимательна... не удачно пошутила🙂

Ри
Рич

🤭

Андрей Анатольевич

хлам небудет ума небудет образования

Elchin Kuliyev

ну так образование - точно также

Ри
Рич

🤔

Валерий Герасимов

Зато,говорят,можно набраться....

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

наливай)

Евгений Медем

Так уж хочется избавиться?