2022!!!

А если например корову купить и выпустить на свободу, а самому уехать! Что с ней произойдет? Например в поле выпустить! А она будет гулять и давать молоко всем голодным, а чтоб ее не съели можно табличку повесить "Священная корова"

Ответы · страница 3
Вера Мыльникова

в наше время это больше похоже на миф, чем на реальность. ее загонят к себе в хлев и будут преспокойно ее кормить, доить и т.д.

Николай (Msk)

молоко дают коровы, которые рожали / отелялись, если это такая корова, и её доить никто не будет, то кирык ей через пару дней

*~* Натали *~*

Она на воле не сможет:-) привыкшая за уходом за ней и она домашняя:-) а так можно попробать,может ее не украдут и не слопают 😄

Руслан Ягодаров

у неё будет мастит и она умрет в мучениях, а такому экспериментатору ничего не будет- в России не всегда вменяемые законы

Marina Kiefel

Надо же! Какие мысли.. Наверное куда то уехать собрались, а корову не на кого оставить? Извени за этого такие мысли?😂😂

Marina Kiefel

🤣👍👍

Светлана Кравец

Ничего не выйдет у нас не Индия, и наследие у нас - православный атеизм, слово священной нам как то не применимо к корове

Синьора-Помидора

Наш народ табличкой не проймёшь,ладно бы сами стрескали,а то ведь зарежут,и мясо до крошечки продадут,а деньги пропьют.

Ма
Марина

если бы корову не одомашнил человек то она бы и жила на воле, правда молоко давала бы лишь тогда когда теленка кормила.

Анастасия Коновалова

Она сама не сможет давать молоко, ее должны доить)) или если она будет так просто гулять ее кто-нибудь заберет себе)

Иннокентий Шереметьев

Если корову не доить два дня __--то она крякнет

Михаил Уфимцев

Думаю зимой ей тяжко будет, протянет до первых морозов либо снега, т.к. она не приспособлена к само существованию 🙂

Fire Speero

??? А Вы уже все батоны с хлебного дерева собрали, прежде чем корову заводить? А то на них срок годности закончится...

Анатолий Квон

Табличку можно любую повесить, но самому уезжать не рационально, вряд ли это поможет давать молоко всем голодным

Sajko Uzkushi

А еще можно помидоры посадить и не поливать...а потом пойти на базар и купить арбуз. Когда мне добавят зряплату....?

Лейла Смаилова

священная не подойдет надо повесить БОЛЬНА БРУЦЕЛЁЗОМ И будет она телят сама кормить и народит их целый табун)))

Светлана

не факт что все голодные соизволят эту корову подоить, кто не умеет . кому лень .... сама то она не подоится............

Eduard Kashaev

по факту она придет к людям,так как ей надо доится иначе молоко перегорит и вымя разбухнет,воспалится и аут.....

Андрей Владимирович

а вы купите корову и выпейте синюю таблетку,увидите,что получится,уезжать не захотите ,у вас будет склиз...!!!!

Елена Помотова

если ее не доить у нее вымя воспалится и молоко перегорит. тогда нужно вторую табличку. "подоите пожалуйста"

Вадим Сперанский

Скорее всего замерзнет насмерть или заболеет. Длмашний скот нихрена не приспособлен к жизни без человека

Алена Цуркан

Да вот только к соседям корова зайдет в огород и все либо вам проблемы либо корова мясом станет священным