Не
Немец-Фашист

Я ветеран Карабахской войны, кадровый офицер, Кемаладдин Гейдаров не имея офицерского образование и генерал полковник и министр, за какие заслуги перед Азербайджанским народам? он же дизертир

Ответы
Игорь Косинский

Войну за Карабах трудно отнести к заслугам перед азербайджанским народом. Вот нашелся бы один мудрец, который эти два народа сможет примирить.

Не
Немец-Фашист

вы правы, плавать чужом коробле и капитана не уважать, по моему это подло

1S
185 Super Joke

В этом виноват ЛИЧНО ТЫ (!) - если интересно, могу и пояснить более подробно.

Не
Немец-Фашист

пожалуйста

1S
185 Super Joke

Азеры с армянами ДО (!) карабахской войны жили дружно, помогали друг другу, ходили в гости, ВЗАИМНО (!) участвовали в свадьбах и других знаменательных событиях, словом жили как ДОБРЫЕ СОСЕДИ (!) - так?

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

1S
185 Super Joke

Ага! Но ведь ИМЕННО ТЫ (!) со своими другими "боевыми друзьями" - ВЫ (!) ПЕРВЫМИ (!) взяли в руки оружие и стали убивать и подвергать насилию своих ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ (!) - а ты согласился, что это ТАК (!) - "...Азери ответ правильный..." - в Сумгаите, Баку и других городах! Так?! И все это во имя чего? А во имя того, чтобы, как ТЫ САМ (!) выразился разные там "...дезертиры..." занимали высокие должности-посты, а ТЫ (!) со своими "однополчанами" опять, как всегда остались у "разбитого корыта" с проигранной в пух и прах войной, корочкой ветерана на руках и мизерной-нищенской пенсией (ЕСЛИ (?!) ее вообще вам дают-???). Так??? Или не так???

Не
Немец-Фашист

не так, благодаря Великому Русскому народу армянские фашисты оккупировали 20% нашу территорию,

1S
185 Super Joke

Т.е. операцию "Кольцо" организовали армяне вместе с "...Великим Русским народом..." ???!!! Вот ВРАТЬ-ТО (?!) зачем??? Ведь тихо-мирно беседуем же?! Все было в точности НАОБОРОТ!

Eлена (К.)

вы там с ним сами разберитесь кто есть кто

Не
Немец-Фашист

спасибо за совет

Зоя Михнева (Гришко)

Вопрос не адресу---Это к правительству

Не
Немец-Фашист

к ослам?

Зоя Михнева (Гришко)

Ну, если вы считаете Правительство Азербайджана за ослов, то значит----отошлите вопрос адресно...

Не
Немец-Фашист

спасибо

Ольга Бог.цветок

сложно ответить..политика ведь........

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Марина Байкулова

не интересовалась

Не
Немец-Фашист

очень напрасно

Игорь Гуров

Им там виднее.

Не
Немец-Фашист

к сожелению

Варя Айрапетова

Я не знаю

Не
Немец-Фашист

барев матах