Аксинья

Почтальону Печкину, чтобы стать добрее, нужен был велосипед. А вам что поможет?

Ответы
Семён

А я в помощи наверное и не нуждаюсь, я и так достаточно добрый человек, имеются конечно, кое-какие мысли, что бы стать добрее ... но это не для всех ушей, да и наверное мечты, мечты ... )))

Семён

Вот вы делаете ... и что, есть какой-то позитивный результат или просто , как новогодняя церемония ... ???

Аксинья

Не поверите!!! Однажды сбылось, хоть я и не надеялось, желание было почти невыполнимое!

Семён

Вы меня заинтриговали ... !!! ))))

Аксинья

Только нужно очень хотеть.! Попробуйте, а вдруг...?

Семён

Попробую ... !!! )))

Ол
Олег

хорошая женщина рядом.. хотя со всеми тамошними заморочками врядли станет легче😂

Аксинья

👏

Ar
Ari

Я и так добрый, но не к велосипедистам, что вечно под колеса машины лезут)

Александр Дугинец

Ксюша, уже ничего не поможет, сам по себе добрый аж самому противно!😊😉

Аксинья

Так это замечательно!!!! Злых полно, а вот добрых раз, два и обчелся🤷‍♀️

Александр Дугинец

Это конечно, но не легко быть добрым, пользуются все кому надо и кому не надо, но я не жалуюсь, за себя могу постоять, и за тех кто дорог, так что обращайтесь , Аксинья, если что!!!🤗

Аксинья

Я сама страдаю от этого же))))

Александр Дугинец

Всё будет хорошо!!! Впереди Новый год!!! Все сбудутся мечты!!!✨💫

Аксинья

🤝

Ellа

:)иногда едешь в пробке и мечтаешь:-вот если бы сейчас танк был….

Антонио Гареев

Думаю, что ты с поставленной задачей вполне справишься.😅🤣😂

Адам Адамов

Мне не хватает таких Печкиных, которым достаточно велосипеда.

Mиlana

Мне поможет только ракета, которая летит в космос.

Аксинья

Там холодно))

Mиlana

А скафандер зачем? Одел и тепло...

Аксинья

А у Вас он с подогревом?

Mиlana

У всех с подогревом🤣

Аксинья

😮

Mиlana

🙄

Armen Avanesov

Велосипед у меня есть,машина тоже, наверное катер

Юра К

Общение с детьми нормальных людей делает добрее

Александр Рузметов

У меня есть велосипед, но я все равно вредный

Аксинья

😮

Александр Рузметов

Вот так, Аксинья

Аксинья

😊

Ко
Котэ

Самая малость..пара миллиардов евро.

Огненный Муравьед

Всего лишь пиво с воблой или без...

Михаил Мещанинов

И так добрый, даже наверное очень

Аксинья

👍

Ле
Лена

Согласна на халву в шоколаде☺️

Денис

как просто)

Ле
Лена

Не подглядывайте..😁

Денис

сам её люблю)

Ле
Лена

Тогда ладно...☺️

Денис

какая милость!

Ле
Лена

☺️😉

Майя Петрова

Мне не надо добрее - уже некуда

Владимир Беккер

Банкиру одному морду набить.

Валерий

Хороший спиннинг🖼

Аксинья

Выбирайте)))🖼

Валерий

Ой спасибо! Только там, как мне показалось, для морской рыбалки

Аксинья

Я ничего в этом не понимаю

Валерий

Придется мне над вами взять шефство

Аксинья

Придется)))

Gr
Greshnik

Чтобы не было людей на земле

Тимербулатов Рамис

А как его звали помните?😁

Аксинья

Нет, не помню🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

Игорь Иванович🙂

Тимербулатов Рамис

А как звали жену Семён Семеныча Горбункова?🙂

Аксинья

😊Запомню.