...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю, грешным делом, поспать! И мне приятно, и миру безопасно. А Вы озабочены безопасностью мира?

Ответы
Константин Крылов

От кого безопасность-то? Приветик, Лёлюшкин!))🌷Биомасса людей на Земле в три раза меньше биомассы дождевых червей, в пять раз меньше комаров, в два раза меньше, чем летающих птиц. Так что безопасность, скорее всего, нужна от человеческой глупости, которая у тебя отсутствует.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Коть... Да я же когда не сплю- активная . Порой чересчур. Придумываю разное... Воевать начинаю, мир совершенствуя. Неееет, уж лучше спать!)))

Константин Крылов

Хе-хе-хе. Тоды спи.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты меня всегда понимаешь.))))

Ол
Олег

..ни взять ни встать ..так это ты черезвычайно озабоченный посол за весь мир и дальше, где краев не видно только условно по обрывам ..там рука оторваная ..там голова оберванца ..в Суринамске он не жил ..можем его туда слить и на память фото ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слышал звон, да не понял про что.

Ол
Олег

..ну и шо и как , !!?? посол он на или посол он в ..

Де
Дерсу

Ну это не факт, что безопасно. Некоторые бывает так храпят и пердят во сне, что мир содрагается!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает...))))))

Де
Дерсу

😊

Танѩ

Так хочется взаимности)но блин...мир обо мне не заботится)а я буду отвечать ему взаимностью)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зуб даю!)))

Танѩ

Будем считать не года)будем считать опыт)))😁

Танѩ

😉

Николай Богомазов

Но часто года проходят одни.

Николай Бочкарёв

Я не настолько самоуверен, чтобы думать, что я представляю угрозу безопасности мира. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! С юмором у Вас явно не срослось... Напряг!

Николай Бочкарёв

Ага. Или у вас.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да...ну да..С больной головы на здоровую! Ой, лучше проходите мимо, не останавливаясь. Вы делаете мине нЭрви!

Николай Бочкарёв

Дак не делайте их себе сами.

Олег Кузьменко

Конечно. А еще озабочен улучшением человечества. А ещё я - очень! - озабочен. Сексуально

Олег Кузьменко

а так убеждённо говорила

Олег Кузьменко

мадам Прохфэссор не пужайте мя!

Виктор Гордеев

В целом да хоть мне и похер,но если армию милитаризируют(призовут) надо следить

Анатолий Ориничев

А если к ВАМ сторожевого пса приставить, тоже может мир в безопасности будет?

Сергей Никифоров

Когда у меня хорошее настроение, миру ничего не угрожает. Тогда я созидаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло Вашему миру! И что, осмелюсь спросить,созидаете? Что создали?

Сергей Никифоров

Много чего. Работаю "мастером на час".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что за час можно сделать?

Сергей Никифоров

Настроить 3 кв. метра ламината ,

Сергей Никифоров

Заменить пару розеток,, полочки повесить, смеситель заменить,,,,,, - много всего можно за час.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Действительно....

Валерий Свиридов

Вношу посильный вклад по уничтожению спиртного .🥃🥃🥃

Валерий Свиридов

Выдающихся результатов не достиг , но и " задних не пасу ".

Олег Самохин...

Конечно... Да и поспать- все равно утром расскажут что там новенького ...

Николаус

Да! Потому и обучаю умению создавать уют и комфорт внутри друг друга!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это тут при чем?

Николаус

Безопасность в отношениях! Это и есть озабоченность! Все войны начинались с конфликта интересов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь шла о любви поспать, а Вы затянули песню на другой мотив.

Николаус

Вопрос начался за упокой,а закончился конкретно озабоченностью безопасностью мира? Мир между людьми меня и волнует! А вас умиротворяет только сон! А явь озверяет??

Вячеслав Подольский

Сон это хорошо, зная, что муж дети здоровы и вы их любите, всей душой

Анатолий Фролов

Блин ..болеть стал..пузо начало расти..не..надоело спать ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда с Вами..

Сергій

Поспать нет, а вот грешным делом да, люблю☺️☺️☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фулюган какой!

Сергій

Не без того))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж заметила!

Сергій

😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔С кем, интерсно, Вы грешите в этом деле?🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не с Вами- это факт.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ясно уже из того, что Вы аватаркой прикрываетесь.🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ВЫ крайне не наблюдательны, СЭЭЭЭЭР! Аатарки я меняю по настроению, по состоянию души и пр. Чаще- это мое собственное фото. Так что не наезжайте, будьте так любезны, Сээээр! А впрочем...Валяйте! Мне все равно. Собака лает - ветер носит. Лишь бы Вам хорошо было!

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что Вам "всё равно" видно по ступням вытянутых ног на Вашей аватарке.🤣

Oleg Soro

Это смотря с кем о безопасности заботиться

Rostik Kotov(Достаевский)

Я скорее озабочен грешным делом🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Ещё как ! Стараюсь не будить таких как вы .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава Богу! Такие, как Вы, так и норовят...так и норовят...))

Игорь Морозов

Просто негодяи - но я не такой !

Игорь Морозов

Да точно ! 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фууу...отлегло.

Татьяна Черненкова

Да, особенно после двух смен по 12 часов )))