Марина

Какой подарок, подаренный тебе, запомнился тебе больше всего?

Ответы
Владимир С

В далеких 60-х, тот с кем всегда были врагами, подарил мне на 10-летие свое сокровище - книгу о советских футболистах.

Vladlen Obolenskij

Естественно, подарок от любимой женщины. Помню до сих пор, хотя женщины этой уже нет со мной...

Анжела Муратова

Кальян)) сам подарок конечно тоже классный, но то , как его подарили просто незабываемо)))))!!!

Познавший Тьму

Попросил у дочке на др трубку курительную, получил пластик, который и курить то низя)))

Марина

Ну вот...

Алекс Венцель

Единственный подарок который запомнился это радиоприёмник Грюндик...Мечта детства.

Olha Shevchenko

Дорогой подарок.на День Рожденье! И не один.очень трогательно было.аж не верится

Трижды Кот

Любимая подарила мне свою любовь и верность..... Что еще желать?

Ви
Виталий

Покрышки, которые не подошли по размеру, до сих пор лежат

Марина

Ну вот...

Ви
Виталий

Продавать не хочу, подарок все таки

Юрий Даниелян

Жизнь подаренная мне моими родителями...🙂

Александр Петрович Кудрявцев

когда жена подарила мне первого сына

Марина

👍

Mr
Mr.@

Лучший,это тот,который не принял))

Иван Егоров

Первый сотовый телефон в 2003 году

Санёчек Я )

🤭 такое редко кому дарят

Crazy Snowman

Аквариум с пивом и воблой

Евгений

От моей любимой мои дети.

Марина

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Сергей Костерин

Футболка ротора и шарф

Га
Галина

Все подаренные дороги

Ѻлегъ

сын, на тридцатилетие

Ѻлегъ

понятие "грех" навязано человеку серыми ... всё есть опыт

Марина

Опыт лучше)!!!

Ѻлегъ

при этом должно руководствоваться Совестью

Марина

Обязательно.

Ѻлегъ

👆😉🌞🌹

Олег Сидорович

Календарь пожеланий

Федор

Моё "Уголовное дело"