Тт Пистолетова

Скажите...а как за полярным кругом ходят в туалет ? На лыжах что ли ???

Ответы
Владимир Горшков

Старый анекдот--"мужик заказал,по почте,немецкий унитаз; приходит посылка,а вней две палки и инструкция--унитаз не немецкий,а ненецкий--одну палку в землю втыкаешь,а другой волков отгоняешь."

Виктор Молчанов

Строят туалеты иначе всё отморозишь. В армии на БТРах приходилось на ходу писать, а мороз 30 и ниже, у меня два раза член был красный. А лицо полотенцем закрывали, одни глаза оставляли.

Борис

Ответ чукчи, туалет три палки: -За первую будешь держатся как за шест (что бы ветром не сдуло). Второй будешь волков отгонять. А третьей дерьмо отбивать...

Бу Берч

тьфу ты...ошибся..написано..не немецкий унитаз..а ненецкий..две лыжные палки..одна для укрепления позиции..вторая для отмашки от белого медведя

Вадим

Ага. Одну палку при этом в снег втыкают что б ветром не унесло. А второй волков отгоняют.

Юрий Михайлович Колесник

....А что...??????????????.... Струйка замерзает что ли...?????????????????????.......... 😳

Юрий Лобков

Всегда вдвоем...Один с лопатой..Один какает , второй отшибает ..

Борис Сергеев

Этот вопрос в СМИ еще не раскрыт и является загадкой!

Александра Тарханова

А в тего не ходят))) ходят в ведерко,потом выносят)))

Улугбек

Скоро узнаете..., если в лыжный поход соберётесь...

Андрей Черепанов

Зачем ? Надо только выйти за порог !☺️

Вася Пупкин

Когда как. Обычно есть тропинки.

Бес Пристрастный

Нужно взять два черня от лопаты.

Виктор Минаков

См анекдот про ненецкий унитаз.

Dzhanik Он Же Alexey

Они надевают меховые памперсы.

Ник 137

Не....тока с лыжными палками.....

Михаил Алексеенко

Хоть как! "ОЧКО" тоже круглое!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что там ходить? за чум и все

Александр Емельянов - Женат

да... не снимая лыж и тулуп.

Алексей Горбунов

пятками назад в основном