Va
Valloree

Как бы вы отреагировали, если бы на спрашке, появились люди из западных стран, по типу Испании или Америки.
Смогли-бы найти с ними общий язык*

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - недавно случилось пообщаться с парнем с Украины, настроенным резко против России. Тяжело было, но как-то пообщался. Он даже заметил, что НЕ ДУМАЛ, ЧТО С МОСКАЛЕМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Так что думаю - попадись американец или испанец - нашли бы о чём поговорить.

Юлия Пак

Они здесь были есть и будут. Те же наши люди, уехавшие после распада совка. Никакого общего языка с ними искать не надо. Здесь была одна коренная американка, но прилично знала русский, потом удалила страницу и здесь и Моем мире.

Роза Строгова

Знаете . общий язык - нет научить человека быть счастливым - но воспитать его . чтобы он был счастливым можно. Русские женщины и мужчины - это Класс ! Всех научать - Любить природу и самое главное любить Родину - это ТАК !!!

Игорь Морозов

Было бы не плохо . Думаю , что не плохой бы диалог получился . Злые хохлы уже задолбали - придурки тупомордые , зомбированные своим бендерой .

Со
Сором

Меня подселили к индусам. Общий язык нашли - английский. К сожалению я не владею английским, но к счастью люди изобрели гугл переводчик

Галина

находила и из Испании и из США правда, оба с Украины один живет или жил 20 с лишним лет другой на заработках был . Нормальное общение .

Я? Кто?!

Запросто. Ведь там живут люди. Обычные люди. С американцами находила общий язык. Они юморные и веселые. Компанейские.

Наталия Евдокимова

Здесь появляются живущие в разных странах люди, говорящие и пишущие на русском языке. Общаемся нормально.

Веселюк. Tallinn.

Вот

Oleg Mirov

Конечно Да.. Сложновато бы было.Менталитет к них другой.Живут они для себя сами,а мы ищем манны небесной.

Елена

Никак. Сайт для русскоязычных. Хотя в школе испанский изучала так что с испанцем кое как бы пообщалась.

Th
Theodore

Раньше бывали европейцы. Но Спрашка свой золотой век уже прошла, повторного рассвета не будет.

Александр Трященко

а почему нет? они такие же люди, правда им с государствами не повезло, но Родину же не выбирают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С ними найти общий язык в 1000 раз проще чем с идиотами путиноидами.А они нормальные!🖼

Михаил Цветаев

У меня здесь была приятельница из Италии,правда она была сербкой-отлично ладили..

Та Еще

конечно. когда играешь в игры, там полно людей из разных стран. норм все общаются

Lora

Легко! У меня много друзей в Европе и Америке. Нормальные и дружелюбные люди!))

Ни
Ни.tочка

Попадались здесь экспаты русскоязычные. Норм общались. Но что-то исчезли...

Просто Осень

Тут есть какой-то индеец, говорит, что из Америки, из Флориды, а правда ли?

Va
Valloree

Может быть, может быть

Сергей

Разумеется! Ведь "люди" - вполне адекватные, в отличие от неких политиков.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что в них особенного? Такие же люди, нашла бы. Запросто. Приходилось.