Шельма Енот Вот!

Задумывался ли ты о своих снах,о новых знакомых ведь в жизни ничего не бывает просто так, и может быть эти знания и люди нам даются свыше оттуда, а мы вправе принять их, или пропустить и пойти мимо… . А может быть, где-то там, за гранью снов скрывается правда о том, откуда мы пришли и куда уйдём, после своего бытия здесь на Земле?🤔

Ответы
Ѻлегъ

сударь, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать и если мы не осуждаем событие сна, то в явном мире оно и не произойдёт

Ѻлегъ

о чём задумался, мил человек?

Шельма Енот Вот!

о мироздании

Ѻлегъ

вельми пользительны эти думы, сударь. всех тебе благ! 🤝

Mariwa

🤔Ооооооой... Вот, Енотик...👀 это ты???? Это так, всё в жизни заимосвязанно...надо изучать себя и открывать в себе то ,что за гранью,но так близко и нужно!!! Не ожидала от тебя ...дух перехватило даже...ай молодца,так ,только так и никак по другому!👍👍👍✋😊

Ҭɑлùя

Есть один сон, который на протяжении долгого времени часто мне снился, в течении пары лет... Это место, где я находилась в состоянии счастья, покоя, умиротворения и блаженства... Что мог означат этот сон не знаю до сих пор...)

Ҭɑлùя

И за это я благодарить тебя))

Dmitry Vi

Канеш..!)

Ҭɑлùя

Ну-с, жди благодарности приветом из тех мест)))

Dmitry Vi

Ога ! )

Ҭɑлùя

😊

Ир
Ирина

Всегда знала, что сны не просто так сняться. У меня интересные. Некоторые постоянно снятся. Это уже знак. И я научилась их распознавать.)

Ан
Анастасия

Ну...бытие на Земле...вообще я думаю что не нам решать кто куда пойдет))) главное дорогу запомнить, да лететь повыше)))

Анастасия Аасмяэ

У вас такая скучная жизнь?. Плюньте на все и езжайте в Индию. Все вопросы о сновидениях исчезнут.

Анастасия Аасмяэ

Риск!? Да. Зато потом обсалютно чистая линия. И, поверьте, очень хочеться жить.

Андрей Науменко

Нет, не задумывался. И нет, в моей жизни уже давно не было людей, что задержались в ней надолго.

Г7
Галина 777

А я сны не помню .Проснулась и всё... Так и вещий сон проворонить можно.🙂🙂🙂

Г7
Галина 777

Вам смешно, а мне обидно.😟👍

Таисия Иванова

Что в голове у вас творится...! Живите просто и с удовольствием, на радость родных и близких!

Клара Муртазина

В последнее время очень часто.Может это связано с тем,что начала читать книги Н.Левашова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не стащил вопрос?)) Что то не похоже на тебя. И да,все не случайно. В снах некий иной мир.

Шельма Енот Вот!

ух ты...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что такое?))

Мисс

мне приснились что людей чипируют ..а я ращмышляла и они не добрались до меня

Ни
Нина

Не стоит глубоко копать, можно зарыться, давай лучше подумаем о будущем😉

Шельма Енот Вот!

так это и есть будущее😉

Ни
Нина

Неее пушистик, это грань, навь, а мы здесь😊

Шельма Енот Вот!

о как...🙄

Stormy

Вечно Еноты лишь бы перемудрить. Если бы, Да кабы, росли бы во рту грибы

Елена Щупак

Сны снятся интересные, сбывающиеся, даже в мелочах иногда, не всегда

Фа
Фараона

А чего о них думать? Сниться фигня всякая))) утром встала и забыла)))

Фа
Фараона

Долго думал))))

Шельма Енот Вот!

не...отходил чайку включить...)))))

Фа
Фараона

Чайка включилась? 😀

Шельма Енот Вот!

и уже улетела...соскучилась похоже по пингвину...😁

Фа
Фараона

Не знала что чайки с пингвинами сочетаются)))

To
Torkvemada

Конечно задумывался, особенно когда показали конец света!!

To
Torkvemada

Точнее говоря это была чистка Выжило 10% населения Земли!

Шельма Енот Вот!

давно пора🦝

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Alla Lala

я не думаю о простых снах, я анализирую вещие сны..

Татьяна Черненкова

Просто так ничего с нами не происходит, это верно.

Solnce Solnce

Задумывались, когда бывало казалось все хреново.