Александр Юрьевич Николаев

Пионер-всем ребятам ПРИМЕР,холодец-всем закускам........?

Ответы
Наиль Вильданов

— Винни, а Винни! Вот говорят: собачий холод, собачий холод. . . А есть такое понятие, как свинячий холод?
— Да, Пятачок, есть, только оно называется «холодец».

Случайное Сов_Падение

на сайт вернулся Александр Юрьевич и всем закускам пришел звиздец )))) Здрасте! Где Вас нечистая, друг мой, таскала? ))

Пилигрим Входящий

Холодец всем закускам на зависть Если в раз все доел -молодец .Не осилил -под стопочку завтра ,здоровье поправить .

Crash Exit

мульт про поросенка=мне сосед сказал что я должен стать молодцом..или холодцом..нет наверно все таки молодцом))

Инна Жданова

- Кум, а кум, из чего у тебя холодец?
- Из конины, кум.
- А почему такой твердый?
- Та жена забыла подкову оторвать...

Геннадий Костарев

Заболтали хорошее слово - первопроходец! И вещество в мозгу серое и столь же серые, никчёмные мысли.

Галина Волкова

с детства терпеть не могу холодец- вот так по жизни вышло, хотя готовят его в семье замечательно

Вера

ТЫ ОПЯТЬ ПРО ВЫПИТЬ И ЗАКУСИТЬ? Я ВЕДЬ С УТРА ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЭТО ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ 👿

Лариса Чумакова

Даааа, было время !!! А холодец, это замечательное блюдо.К пасхе обязательно сделаю !

Maikl D

РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ БАЛЛ?ИЛИ цивильно отражаться в моих глазах...или как всегда)))

Са
Сансара

Ну вот интрига так интрига....И кто же этот самый холодец закускам?))))

Андрей Брыляков

работяге работа кругом - а учёным лодырям красивую жизнь подавай.

Lw@***

ха,хоть к вечеру немного посмеюсь,а то с утра плакала от ответа,во

Юрий Аркадьевич Макаров

Холодцом закусывают ,а пионерами подавишься(Павликом Морозовым)

Юрий Горин

Нет у нас пионеров и холодец редко кто варит. Век то уже не тот

Татьяна Рогачёва

Пионер-всем ребятам пример, а всем закускам пример -холодец!

Н*
Надежда ***

у нас квашена капуста...и подать не стыдно и сожрут-не жалко.

Татьяна .

холодец - всем закускам пи---ц! (извините, просто в рифму))))))))

Pawel Galstjan

когда наконец вылазите из этого водкозакусочного болота?

Николай Зеленский

? Впервые- прочитал такую загадку, но сам холодец видел ...