Камилов Камил Хамзаевич

С днём независимости Украины! Украинцы мир вашему дому! Правда за вами! Слава Украине! 🌹☝️😌

–4
Ответы
Иван Дюльгер

А это не зависимость убивать и быть убитым за интересы США защищая откаты США Зеленскому? единственные люди кому нужны жизни Украинцев это Русские и они по факту борются за независимость Украины, а вы радуетесь гибели Русских не которые из УПА РОА тоже думали что в германии будут пиво пить даже те кто был против СССР а СССР поняли и увидели что немцы хуже а вы тут и говорить не о чем все кто думает что им удастся что то откусить от России на фоне Украины закатайте губу обратно

На
Натощак

Ну во первых такого государства никогда не существовало-были МАЛОРОСЫ. национальность определяет язык, а на каком языке говорят "украинцы"? говорят на СУРЖИКЕ-значит они СУРЖИКИ

Валерий Шевченко

Да да вы забыли написать одно слово!!! С ПОСЛЕДНИМ днём независимости!

Камилов Камил Хамзаевич

Последний день независимости будет у РФ! ☝️ скоро 😌

Вечеслав Дмитриев

от кого независимость ? из каого такого колониального рабства ?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все равно что поздравлять путану с днем девственности.....😆

Сергей Василишин

- азер, ты ошибся праздником, здесь не Украина, здесь Россия

Igor Fedaev

Первый раз вижу бандэрлога в тюбитейкии!))))))))))))))))))))))))))

Олег Николаевич

В чем правда, брат?
В нацистском приветствии, наверное

Любомир

ПОЗОР УКРОПЫ ВЫ В ЗЁПЕ, СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ ФАШИСТЫ !!!

Камилов Камил Хамзаевич

писать научитесь сперва 😃☝️

Да
Дамир

Независимости от чего? Или от кого?🧐

Ал
Александр

О, еще один обиженый в армии. . .

Макаровна

Дурак вы ваше благородие

Владимир Дружин

Добра тебе.)🤝

Камилов Камил Хамзаевич

читайте и другие мои вопросы 🙏

Влюбленный В Жизнь)))

Присоедняюсь

Тот Ещё Фрукт !

а за что?

Ур.

rahmat, azizim

Эля Хван

🌹🌹🌹

Просто Ольга

😱😨🥱

Дробышев Серега

М да